Что собой представляет сетчатый 3Д забор, и где он применяется?

Секционного типа забор 3D, созданный из сварной сетки, представляет собой один из новейших вариантов ограждающей конструкции, который сочетает в себе повышенные прочностные свойства, высокую надежность, а также эстетичность внешнего вида и практичность эксплуатации. Такие ограждения создаются из сварной металлической сетки, которая может быть с разными выступами. Осуществляя всевозможные функции современной ограждающей системы, 3D заборы в настоящее время заняли лидирующее место на рынке соответствующих предложений. При этом заметим, одним из главных преимуществ таких ограждений считается доступная забор 3д сетка цена.

забор 3д сетка цена

3Д забор представляет собой особую секционную конструкцию, собирающуюся из металлических стержней, которые прикрепляются к опорным компонентам посредством хомутов. С целью придать ограждению дополнительную жесткость и стойкость, стержни создаются с V-образными изгибами, усиливающимися горизонтально расположенными прутиками. Следует заметить, что за счет поперечного спецпрофилирования сварная 3Д сетка как раз и получила свое название.

Современные 3Д сетки для забора активно применяются в качестве ограждающей конструкции на следующих территориях:

  1. автопарковки и стоянки;
  2. объекты культурного наследия;
  3. загородные частные территории и дачные участки;
  4. заповедники и базы отдыха;
  5. цветочные клумбы и вольеры;
  6. торгово-развлекательные комплексы;
  7. спортивные и детские игровые площадки и многое другое.

Важно заметить, что сварного типа 3D забор крайне удобно использовать в тех ситуациях, когда требуется обеспечить достаточную степень обзорности участка, вместе с этим, обезопасить частную собственность от вторжения незваных гостей.

Источник: Антон Муха 23 августа 2019