Грузовое такси Груз Online

Сервис, грузового такси который отошел от стандартного подхода службы перевозок в сторону сервиса такси. Основная специализация Груз Online: быстрая подача грузового автомобиля (подача в течении часа) при этом, сохранили сервис бронирования автомобиля на оговоренную дату и время. Груз Online стремится в короткие сроки направить к Вам ближайший свободный автомобиль.

В пределах Киева тариф грозового такси Груз Online на минимальный заказ не меняется 500 грн до 2-х часов. Исключение микрорайоны Бортничи, Пуща Водица и Конча Заспа которые оговариваются дополнительно. Оговоренный тариф на заявленный спектр услуг не меняется в процессе перевозки. На изменение стоимости могу повлиять изменение маршрута (промежуточные точки выгрузки/загрузки) или изменение продолжительности заказа. Можно просчитать стоимость с помощью онлайн калькулятора на официальном сайте, но всегда уточняйте с диспетчером.

автопарке большое количество автомобилей грузового такси. От самых распространенных грузоподъемностью от одной тонны, и объемом грузового отсека от десяти кубических метров. До более грузоподъемных. Как бортовые под тентом, так и микроавтобусы и максибус с длинной грузового отсека четыре метра.

Отдельная услуга грузовое такси в аэропорт. При необходимости подаем машину на адрес загрузки в кратчайшее время, или на забронированную дату. Есть возможность как выполнения перевозки с точкой загрузки/выгрузки, так и с промежуточными точками до груза или выгрузки. Дополнительно можем предложить услуги грузчиков (ниже). Машина Груз Online как едет в сопровождении за легковым автомобилем, так и берет пассажиров для сопровождения груза. Мы предоставляем грузовое такси для сопровождения групп, или для встречи групп в аэропорту и на вокзале.

Служба доставки Груз Online активно сотрудничает с магазинами которые продают диваны, шкафы и другую крупногабаритную мебель. Также осуществляем доставки бытовой техники или развозку по нескольким адресам.

Услуги грузчиков по запросу клиентов от 200 гривен минимальный заказ (до двух часов). Грузчики Груз Online предоставляются как на весь процесс перевозки, так и только на загрузку или выгрузку. На стоимость услуги влияет вес груза, наличие грозового лифта и этаж с которого осуществляется спуск/подъем.

Сервис грузового такси Груз Online стремится хорошо себя зарекомендовать, поэтому мы боремся за качество услуг. На нашем сайте есть форма обратной связи, или можно связаться с нашими операторами и предоставить информацию с пожеланиями и предложениями, а также замечаниями по работе наших сотрудников.

Источник: Анатолий Валтасар 1 августа 2019