Клетки для кроликов купить в Санкт-Петербурге

Разведение кроликов – выгодный и малозатратный бизнес. Если заниматься разведением и выращиванием кролей вплотную, то ежемесячная прибыль может составлять сотни тысяч рублей. С чего начать? С покупки клеток для кроликов. Компания «КлеткаМастер» - отечественный производитель клеточного оборудования, предлагает широкий ассортимент клеток для кроликов по выгодной цене, при этом качество продукции не уступает, а превосходит многие зарубежные бренды. К Вашим услугам:

  • Более 30 моделей для откорма, разведения, с маточным отделением и т.д.
  • Варианты со встроенной крышей для уличного содержания
  • Полная комплектация: поилки, кормушки, сенник, съемный поддон
  • Стоимость клеток от 799 рублей!
  • Доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти, оправка в другие регионы РФ и страны ближнего зарубежья.

Бизнес на разведении крольчатины имеет короткий срок окупаемости, предлагает быстрый и высокий доход, возможность реализации нескольких видов продукции. .

Если Вы заинтересованы в кролиководстве, выбирайте и заказывайте клетки на сайте в режиме онлайн! Также у нас можно приобрести и кроликов для разведения по самой низкой цене. В продаже имеются обычные кролики и породы великан. Чистопородное поголовье, круглосуточный ветеринарный контроль. Кролики выращиваются на чистом воздухе, питаются сеном и сертифицированным комбикормом. Все животные прошли вакцинацию.

Менеджеры компании помогут подобрать оборудование в соответствии с породой и количеством кроликов, предоставят рекомендации по содержанию и уходу. Подробные описания и актуальные цены указаны в каждой карточке товара. Обращайтесь! Мы работаем без перерывов и выходных.

Источник: Антон Муха 22 августа 2019