Охранник и видеорегистратор — купить видеодомофон в квартиру

Существуют различные подходы к решению проблемы эффективной охраны жилища. Консерватор покупает сторожевую собаку, а приверженцы инновационных технологий выбирают интеллектуальные системы охраны, построенные на основе видеодомофонов. В отличие от простых тревожных датчиков, видеокамера передает гораздо больше информации, позволяя оператору точно оценить ситуацию и принять правильное решение, исключая ложные тревоги. При этом возможности современного IP видеодомофона весьма обширны и он может выполнять целый ряд функций:

видеодомофон киев

  • Интерком
  • Видеорегистратор
  • Сетевое коммуникационное устройство
  • Компонент управления «умным домом».

К одному хорошему видеодомофону можно подключать 5-8 внешних панелей вызова, до трех десятков видеокамер, а также дополнительные мониторы, позволяющие контролировать ситуацию из любой части домовладения. При помощи проводных тревожных датчиков устройство ведет мониторинг зон, которые не попадают в поле зрения видеокамер, гарантируя стопроцентную защиту от несанкционированного проникновения и позволяя успешно пресекать любые действия злоумышленников.

Многофункциональные видеодомофоны в Киеве

Встроенная память у современных моделей Smart-домофонов позволяет записывать достаточно большой объем информации — картинки, скриншоты, видеозаписи. Также устройства поддерживают карты памяти наиболее распространенного формата SD, на которые можно сохранять изображение, а затем просматривать его в любое удобное время. Подобная функция весьма удобна для большинства пользователей, но при необходимости можно купить и домофон, имеющий отдельный видеорегистратор, встроенный в конструкцию прибора. Стоит отметить, что цены на продвинутые видеодомофоны стремительно падают, а функциональные возможности постоянно растут, так что при покупке можно не отказываться от большинства полезных опций. Большое количество входов для подключения внешних датчиков позволит в дальнейшем регулярно модернизировать охранную систему без необходимости приобретать каждый раз новый модуль управления. Крупный 10-дюймовый дисплей в стандартном исполнении обеспечивает комфортную работу с видеодомофоном и вам не придется напрягать зрение, пытаясь рассмотреть какие-то мелкие детали на картинке. Решились сделать выбор в пользу прогрессивных технологий? В онлайн-магазине Электрика-Шоп представлены видеодомофоны для квартиры самых различных типов — от недорогих бюджетных до интеллектуальных моделей премиум-класса с практически неограниченными коммуникационными возможностями.

Источник: Антон Муха 2 августа 2019