Особенности электронных замков с карточками для гостиниц и отелей

Среди собственников гостиничного дела особенно широким спросом и популярностью пользуются такие изделия, как электронные замки с карточками. Именно благодаря подобным устройствам с электронным управлением имеется возможность отдалить высококачественную работу персонала гостиничного комплекса или отеля, а также предоставить возможность постояльцам предельно комфортно и безопасно отдыхать в собственных апартаментах.

электронные замки с карточками

Специальные электрозамки для отелей и гостиничных комплексов имеют важные и неоспоримые преимущества. Среди основных положительных особенностей таких приспособление следует назвать следующие:

  1. функциональность некоторых модификаций может подразумевать варианты подсветки, которые указывают на то, что та или иная комната занята либо, наоборот, свободна. Вдобавок, современные замки с электронным управлением могут быть совмещены с компьютерной системой, что предоставляет возможность лучше отслеживать всевозможные перемещения не только постояльцев, но также сотрудников заведения;
  2. запорные устройства с электронной карточкой, браслетом либо удобным брелоком гораздо удобнее в использовании, а также имеют более эстетически привлекательный внешний вид в сопоставлении с классическими механическими аналогами. Имеется также перспектива синхронизировать электрокарточку от двери с любой платёжной системой. Так, приобретение в арендное пользование номера в гостинице автоматически дает возможность пользоваться другим сервисом, к примеру, спортплощадкой, автопарковкой, бассейном, СПА или сауной и прочим;
  3. электроключ больше не потеряется –система, которая генерирует кодовый номер, моментально обрабатывает любые запросы. Всего за несколько минут гость может получить новую карточку и, вместе с этим, ему не придется переплачивать.

Таким образом, электронные замки для гостиниц – это идеальное сочетание надежности и удобства.

Источник: Антон Муха 8 августа 2019