Особенности и цена потолка Грильято

Потолки разнообразных помещений, особенно если речь идет об объектах общественного значения, отличаются изысканной и ажурной оригинальной отделкой. Именно такими характеристиками обладает потолок Грильято, цена которого остается на доступном уровне, несмотря на популярность и востребованность. Многих мастеров интересует вопрос о том, какие элементы используются для создания декоративной потолочной конструкции, а также то, чем потолок Грильято отличается от других конструкций.

потолок Грильято цена

Первое, что говорит в пользу выбора таких конструкций, как Грильято потолок - это цена за м2, которая приятно радует. Среди основных отличий стоит выделить также:

  • влагостойкость и огнеупорность;
  • возможность заказа конструкций с ячейками разных размеров;
  • большой выбор цветов.

Особенности потолков.

Подвесные потолки Грильято, цена за м2 которых зависит от размера ячейки и других параметров, представляют собой конструкцию в виде решетки, что и является их основным отличием от других отделочных материалов для потолков. Благодаря разнообразию фактур и цветов дизайнерам удается достигать поразительных эффектов и создавать интересные решения. Благодаря таким возможностям можно воплощать самые смелые и оригинальные дизайнерские идеи в любом помещении.

Главным элементом таких конструкций является потолочная решетка, изготовленная из алюминиевых профилей. Стоит учитывать, что в качестве основного материала используется только качественный профиль, покрытый защитным слоем, что обеспечивает долговечность конструкции независимо от эксплуатационных условий.

Источник: Антон Муха 27 августа 2019