Преимущества ЛСТК технологии в строительстве жилых объектов

Каркасное строительство находит все больше приверженцев при возведении коммерческих и промышленных зданий различного толка. Но никто даже не представлял, что технология, использующая для возведения сооружения легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК), может иметь успех и в жилом сегменте! Если вас интересует высококачественная продукция от непосредственного производителя, то ЛСТК Крым profilsistem.ru сайт позволяет приобрести по самой привлекательной цене и с доставкой по всей территории России. А для жителей полуострова и Краснодарского края возможна услуга возведения объекта "под ключ". Собственное оптимизированное производство позволяет ООО "Профильные системы" существенно снизить себестоимость готовой продукции, вот почему итоговая цена оказывается выгодной для конечного потребителя.

каркасное строительство ЛСТК

Многие слышали о каркасном методе строительства, но не всем известны преимущества данного способа. Важнейшей сильной стороной является минимальный вес готовой конструкции - в качестве фундамента выступает бетонная плита, а значит вы экономите солидные деньги на заливке основания. Исходя из этого, ни о какой усадке сооружения речи не идет - дом готов к эксплуатации сразу же после возведения. На заводе создают все элементы будущего здания, а значит нужно просто собрать все на месте и наслаждаться результатом. В основном, процедура занимает около месяца - экономия времени очевидна. Когда люди слышат термин ЛСТК, то представляют себе тонкие профилированные листы стали, что подходят разве для складских помещений. На самом же деле готовая конструкция обладает великолепными теплосберегающими свойствами. Ваш дом не будет нуждаться в дополнительном утеплении. Нужно будет только исключить теплопотери через окна и двери. Таким образом, сравнительно низкая стоимость материалов, минимум времени на монтаж позволят получить в эксплуатацию качественное здание по более выгодной цене, чем при использовании альтернативного подхода.

Стоит отметить, что рассматриваемую технологию взяли на вооружение многие отечественные организации. Поэтому выбор подрядчика у вас будет. В пользу ООО "Профильные системы", кроме собственного производства ЛСТК, свидетельствует десятилетний опыт работы на рынке, скидки в 30% при заказе строительства "под ключ", невероятный гарантийный срок в 50 лет, применение только сертифицированных строительных материалов.

Источник: Алексей Петрович, 26 февраля 2019