Туфли для женщин в интернет-магазине Милочка Добрынина

Туфли женские - это основа образа. Они отражают не только хороший вкус, но и задают общий стиль внешности. Интернет-магазин в Беларуси Милочка Добрынина располагает большим диапазоном модных предложений по данному товару. Клиентов удивит каталог с указанными ценами, купить туфли для женщин в интернет-магазине Милочка Добрынина можно очень дешево от 7 до 23 рублей. Этому способствуют скидки на товар и регулярно проводимые компанией распродажи.

Как выбрать туфли у Милочки Добрыниной

Онлайн магазин с круглосуточным доступом позволяет выбирать товар в любое удобное время, как дома, так и за его пределами, а также купить туфли женские в Минске оптом и в розницу с доставкой по всей Беларуси. Через встроенную сортировочную панель можно быстро задать нужную цену и размер.

Каждая модель сопровождается фото и полноценной информацией о товаре. Вкладка «Замеры» поможет не ошибиться с выбором размера.

Как выбрать туфли в интернет-магазина Милочка Добрынина

Объем и ассортимент раздела каталога

На страницах сайта более 60 различных недорогих моделей с 34 до 41 размера. Исходя из своих вкусов, найти среди них подходящий товар может дама любого возраста. Ассортимент изделий включает следующие виды обуви:

  • Кожаные, замшевые и лакированные;
  • Модельные (офисные и праздничные);
  • Повседневные;
  • С различной высотой и типом каблука;
  • Закрытые и открытые;
  • Для теплой погоды и более прохладных дней.

Для любительниц нестандартных решений предлагаются модели с оригинальным дизайном и конструкцией, в широкой цветовой гамме и комбинированием оттенков.

Предлагаемые Поставщиком женские туфли выполнены из высококачественной натуральной и искусственной кожи, замши и нубука, подошва из высокопрочных полимерных материалов. Ровные швы, качественная внутренняя и внешняя отделка создают полноценный комфорт для стопы.

Условия приобретения, оплата и доставка

Online шоурум Милочка Добрынина полностью оснащен всеми условиями для приобретения товара. Взаимодействовать с поставщиком и отслеживать информацию позволяет личный кабинет. Купить туфли женские и оплатить заказ можно безналичным расчетом через сайт, а также наличными средствами (картой через терминал) при получении посылки от курьера или наложенным платежом через почту.

Компания оказывает услуги по доставке, возможен самовывоз со склада Поставщика. Ассортимент туфлей еженедельно обновляется, а на приобретенный товар распространяется гарантия в течение 30 дней.

Источник: Анатолий Валтасар 1 августа 2019