Гласстонер жидкость: пару слов об особенностях

Гласстонер - жидкость для обработки отпескоструенного стекла http://www.a-steklo.com/catalog/2037.htm, на данный момент представляет собой незаменимое средство, которое активно рассматривается во время работ пескоструйного типа. Как правило, это многокомпонентная композиция, в основу которой положены элементы органического типа, защищающие специальную поверхность стекла. Если говорить о сути действия, она довольно простая – средство образует качественную пленку, и поэтому оно может залечить так называемые сколы, которые наметились после пескоструйного обрабатывания абразивом. Нельзя не сказать и о том, что именно благодаря гласстонеру можно придать поверхности антистатические качества, предотвратить грязь, а также сделать стекло максимально стойким к влиянию кислот, щелочей и УФ-лучей.

http://www.a-steklo.com/catalog/2037.htm

Нужно заметить, что «Альтаир» считается своего рода модификатором пескоструйных, матированных и прочих разновидностей стекол и рассматривается для того, чтобы придать модификациям исключительно полезные характеристики. В итоге поверхность, которая обработана, можно без особенных трудностей отмыть от отпечатков пальцев и прочих пятен.

Если говорить об отличительных моментах, в составе такой жидкости имеются исключительно качественные элементы. После специальной обработки поверхность стекла подвергается серьезным загрязнениям, поэтому отмыть решение достаточно сложно. Средство, которое нанесено на матовое стекло, не боится горячей жидкости, растворителей и прочих элементов. На сайте http://www.a-steklo.com/catalog/2037.htm каждый имеет возможность купить гласстонер по выгодной стоимости.

Источник: Антон Муха 19 сентябряя 2019