Голосовые рассылки для увеличения продаж

Многие компании, которые ведут активную деятельность по увеличению продаж товаров или услуг, убедились в прямой зависимости этого показателя от увеличения базы постоянных клиентов и эффективной работы с ними. Реклама может привлечь на сайт или в точку продажи нового посетителя, но превратить его в клиента способны только конкурентные цены, высокий уровень сервиса и особые предложения, что делают вашу организацию предпочтительней альтернативных компаний. Поэтому так много времени посвящается оптимизации расходов на различные аспекты бизнеса, позволяющие демпинговать стоимость товара или услуги, обучению персонала, сбору актуальной базы данных по клиентам. Ведь именно работа с постоянными покупателями дает максимальную прибыль. Куда проще привлечь внимание заинтересованного потребителя, чем "обрабатывать" потенциального клиента.

Самым простым и надежным способом информирования ваших клиентов о скидке, интересном событии с подарками, семинаре, ярмарке и так далее, остается телефон. Можно отправить все необходимые данные по e-mail, или посредством онлайн-мессенджеров, но оба эти варианта хороши лишь в в том случае, когда информация будет продублирована в телефонном режиме. Поручить сотрудникам обзвон большого количества клиентов, значит оторвать их от выполнения более важных текущих задач по увеличению клиентской базы. Намного эффективнее однообразную информацию для клиентов можно донести, использовав автообзвон роботом. Специальная программа позволит составить качественное голосовое сообщение и, в заданное время, связаться со всеми клиентами, что есть в вашей базе данных. Компания "Звон Пес" предлагает услуги автообзвона в Казахстане по минимальным ценам. Даже СМС рассылка обойдется вам куда дороже, при этом эффективность голосовой рассылки куда выше.

автообзвон роботов в Казахстане

Стоит отметить, что клиенты обращают внимание на особое отношение к ним от их деловых партнеров. Поэтому VIP потребителей, которые всегда оформляют солидные заказы, необходимо обзванивать в индивидуальном порядке. Но для большинства постоянных клиентов автообзвон, при условии высокого качества звука и хорошо продуманном и записанном голосовом сообщении, будет оптимальным вариантом. Вы сможете поставить в известность о важной акции, скидке или другом событии в вашей организации большое количество людей, при этом ваш персонал не будет отрываться от выполнения непосредственных обязанностей.

Источник: Алексей Петрович, 7 сентября 2019