Грязезащитные ячеистые коврики – ключевые особенности продукции

Для того чтобы производственное помещение, промышленный объект, даже обычный офис всегда были в чистоте, необходимо применять довольно большое количество специализированных изделий. В любом из случаев они должны создаваться из надежных материалов, которые не выделяют токсины, вредные химические вещества, должны быть износоустойчивыми, обладать привлекательным внешним видом. Для того чтобы поддерживать помещение в чистоте, минимизировать процесс будущей уборки и сделать его комфортным, часто применяют такие специальные изделия, как коврики грязезащитные резиновые ячеистые. Они так же, как и другие изделия, должны создаваться в полном соответствии с прописанными требованиями, указанными в специальной документации – ГОСТ и других нормативных документах.

Коврики грязезащитные резиновые ячеистые

Что это такое, в чем ключевые особенности такого типа продукции?

Резиновые грязезащитные коврики – это специальные изделия ячеистой структуры, которые еще иначе именуются как грязесборные дорожки. Они могут отличаться друг от друга довольно внушительным количеством технических характеристик – быть модульными или нет, поставляться в рулонах или пластинах. Все зависит от индивидуальных требований, предпочтений того или иного клиента. В любом случае они созданы для того, чтобы надежным образом удерживать грязь, препятствовать ее распространению внутри помещения. Устанавливаются на довольно большом количестве объектов – в промышленных, складских и даже офисных помещениях.

Сейчас можно выделить несколько разновидностей ковриков, которые пользуются большой популярностью. К ним относят следующие:

  • во-первых, это грязезащитные коврики размером 900 на 1500 сантиметров. Такой вариант является рулонным, имеет большую толщину – 14 миллиметров. Создается из износостойких и безопасных материалов;
  • во-вторых, это изделия размером 120 на 180 сантиметров. Являются идеальным решением, так как позволяют самым заметным образом повысить защиту от воды, грязи, пыли и другого;
  • в-третьих, это продукция размером 80 на 120 сантиметров. Отличается по форме, так как внутри используется орнамент в виде квадратиков. Надежно защищает практически от любых видов загрязнений.

Источник: Антон Муха 25 сентября 2019