Почему покупатели выбирают квартиры в новостройках?

Вряд ли кто-то станет спорить с тем фактом, что приобретение собственной квартиры по ул. Хохрякова в Екатеринбурге представляет собой одно из самых значимых и очень приятных событий в жизни любого представителя современного общества.

квартиры по ул. Хохрякова в Екатеринбурге

Любой будущий новосел крайне внимательно и предельно ответственно изучает рынок недвижимой собственности с намерением купить здесь высококачественное жилье, которое подходит ему по квадратуре, месторасположению, а также по наличию необходимой инфраструктуры и, в идеале, с приличными соседями, а также с живописным и красивым видом из окон.

Сегодня все большее количество покупателей недвижимости отдают предпочтение приобретению квартиры в новостройке. Чем обусловлено такое желание покупателей? Рассмотрим в нашей статье.

При современных стремительных темпах строительства жилья, разных вариантах планировок, а также концепциях благоустройства ЖК, все чаще выбор покупателей недвижимости делается в пользу квартир в новостройках. Обусловлено это следующими важными и неоспоримыми преимуществами:

  1. одним из главных плюсов такого приобретения считается стоимость. Даже при условии, если приобретать жилплощадь не на этапе котлована, а, к примеру, на три-четыре месяца до сдачи в эксплуатации, стоимость квадратного метра квартиры в новостройке будет в разы ниже, нежели в аналогичном предложении на вторичке;
  2. банковские учреждения предоставляют ипотечный кредит на приобретение жилища у проверенного и надежного застройщика;
  3. квартира в новом доме всегда чиста, с юридической точки зрения, и не имеет никакого неприятного прошлого.

Квартиры в новостройках - это комфорт, уют, чистота и аккуратность, а также полная безопасность!

Источник: trinity-ekb.ru

Источник: Анатолий Валтасар 26 сентября 2019