Подбор электронной системы управления для спецтехники

Каждый сотрудник крупного строительного или сельскохозяйственного предприятия знаком с особенностями современных и не самых новых технических устройств, что позволяют выполнить поставленные задачи максимально быстро и качественно. Естественно, специализированный транспорт играет в этом аспекте особую роль. Зачастую базовая комплектация спецтехники не позволяет обеспечить комфорт использования, оптимальную производительность, минимальный расход топлива и прочие актуальные требования владельца бизнеса. Именно для таких случаев и используют современные электронные системы управления для всевозможных машин. Вкладывая деньги в улучшение экскаватора, грузовика или погрузчика, прочей спецтехники, вы сможете существенно снизить расход топлива и прочих энергоресурсов, обеспечить стабильную безотказную работу, продлить срок службы двигателя и других узлов машины. Поэтому затраты окажутся крайне выгодной инвестицией, что принесет прибыль в долгосрочной перспективе.

При выборе оптимальных электронных модулей для будущей системы управления, очень важно сразу обратиться к непосредственному производителю. И главной причиной такого подхода служит не низкая цена оборудования, а возможность спроектировать систему под конкретную спецтехнику, что будет учитывать все особенности ее эксплуатации на вашем объекте или объектах. Компания РГ-Ремсервис имеет большой опыт выполнения таких задач различного уровня сложности.

электронные системы управления для спецтехники

Продукция, что выпускается под брендом RG-Robotics, является высокотехнологичной и многофункциональной. Кроме непосредственного управления, с ее помощью осуществляется мониторинг, автоматизация ряда процессов на строительных, коммунальных и сельскохозяйственных машинах и станках. Разработкой особого оборудования для вашей компании будет заниматься полноценное конструкторское бюро, поэтому результат будет точно просчитан, в нем будут корректно реализованы все необходимые функции. Современное производство дает возможность производить системы управления спецтехникой своими силами - никаких подрядчиков. Испытания также проводятся на объектах РГ-Ремсервис.

Некоторые технические приспособления попросту не учитывают особенности российского климата и в сложных климатических условиях не могут работать как следует. Системы управления RG-Robotics надежные, отлично выдерживают вибрации и механические нагрузки, их эффективность при низких температурах не снижается.

Источник: Алексей Петрович, 3 сентября 2019