Преимущества квартиры свободной планировки в новостройке

Стоимость современного жилья, которое имеет свободную планировку, в общей сложности на пять-десять процентов выше, нежели цена традиционных жилых апартаментов с такой же квадратурой. Компании-застройщики преподносят данный факт как несомненное преимущество. Однако, если покупатель желает приобрести квартиру в новом жилье и делает выбор между жилыми апартаментами свободной планировки и типичным вариантом с определённым зонированием, необходимо знать не только об очевидных преимуществах первого предложения, но также о его некоторых «подводных камнях». Узнать обо всех особенностях квартир в новом доме со свободной и типичной планировкой можно в агентстве недвижимости osnova-house.ru. В нашей же статье рассмотрим плюсы квартиры со свободной планировкой.

отличная новостройка в Пионерском районе

Итак, квартиры, которые имеют свободную планировку, не имеют внутренних стеновых перегородок, в то же время количество несущих опор минимизировано. Коммуникационные системы прокладываются в ходе стройтреста. В связи с чем часть зон закрепляется за определенными местами. Все оставшееся пространство владелец имеет возможность оборудовать на собственное усмотрение.

Отличная новостройка в Пионерском районе со свободной планировкой имеет следующие преимущественные особенности:

  1. свобода зонирования жилплощади;
  2. экономия денежных средств и временных ресурсов при обустройстве – отсутствует потребность при желании перепланировать жилплощадь ломать старые стеновые перегородки и вывозить строительный мусор;
  3. уникальное дизайнерское оформление – по окончании работ нельзя будет найти на рынке недвижимости квартиру с аналогичным зонированием.

Источник: Анатолий Валтасар 26 сентября 2019