Преимущества нового жилья

Задумавшись о покупке недвижимой собственности, каждый покупатель изначально должен решить для себя, жилые апартаменты на каком рынке он бы желал приобрести - на вторичном или в новостройке. Статистика показывает, что в последние несколько лет квартиры в новых домах пользуются наибольшим спросом. Связано это с многочисленностью важных и неоспоримых преимуществ, которые присущи жилплощади в новостройке. О главных плюсах такого решения поговорим в нашей статье.

http://makarovsky.pro/engineering/

Рассматривая ключевые плюсы покупки жилых апартаментов в новостройках, широкий спектр которых представлен на сайте http://makarovsky.pro/engineering/, следует, прежде всего, назвать следующие их особенности:

  1. основное достоинство квартир в новом доме заключается в том, что это новая жилплощадь, где установлены новые трубопроводы, канализационная система, радиаторы отопления и многое другое. Это означает, что в ближайшем будущем собственник может не переживать за то, что что-то внезапно потечет или выйдет из строя;
  2. стоимость – для большей части потребителей данный фактор является основополагающим. Многие граждане придерживаются мнения, что жилье в новостройках стоит в разы дороже. Однако, это не совсем так. В сопоставлении с вторичкой, в новостройках трехкомнатные квартиры в Екатеринбурге от ЖК "Макаровский" обходятся дешевле. Однако, приобретая новую жилплощадь, следует понимать, что необходимо будет вложить в ее ремонт некоторую сумму;
  3. место размещения и наличие хорошо развитой инфраструктуры – в последние несколько лет все чаще стали появляться новые жилые микрорайоны, которые располагаются, в основном, подальше от центра. Вместе с этим, застройщики прикладывают все усилия, чтобы возводить здания вблизи развитых районов города.