Транспортировка негабаритных и тяжеловесных грузов

Во всех регионах РФ услуги перевозки грузов набирают актуальность. Далеко не все средние и малые предприятия имеют возможность организовать логистику своими силами, поэтому обращаются за помощью к частным специалистам или организациям. Да и банальный квартирный или офисный переезд без специализированного автотранспорта организовать невозможно. Но есть задачи, с которыми даже опытный перевозчик не в силах справиться по причине отсутствия необходимых технических возможностей или опыта организации транспортировки. Речь идет о перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов. Спецтехника или крупные конструкции, весом свыше 20 тонн могут перевозиться только достаточно мощными автомобилями с использованием современных тралов. Поэтому ПЕРЕВОЗКА ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ ГРУЗОВ должна осуществляться специализированной организацией.

перевозка тяжеловесных грузов

Безусловно, негабаритные грузы доставляются не только автомобильным транспортом - железная дорога в этом аспекте также оказывается невероятно полезной. Но без использования тягача и трала, доставить груз на объект заказчика в любом случае не получится. не стоит также забывать о том, что наличие исправной техники и опытного водителя - это не все требования для организации и осуществления грузоперевозки. Если общий вес груза превышает 20 тонн (а в некоторых случаях негабарит весит даже более 30 тонн), закон РФ предполагает корректное оформление разрешительной документации на осуществление данного мероприятия. Без соответствующего пакета бумаг операция будет незаконной и это может привести к ответственности как исполнителя, так и заказчика. Поэтому опытный перевозчик, взявшись за транспортировку тяжеловесного груза, должен взять на себя и обязательства по надлежащему оформлению документов. Именно поэтому в Санкт-Петербурге деловые люди и частные клиенты отдают предпочтение перевозчику "ТРАЛ-МАШ".

Организация специализируется на перевозке крупногабаритных грузов, обладает большим автопарком тягачей и несколькими тралами в надлежащем техническом состоянии. Большой опыт работы гарантирует соблюдение сроков, требований закона и сохранность груза. Здесь готовы выполнить заказ не только в Питере, но и других регионах России. Цена перевозки тяжеловесного груза оговаривается индивидуально и зависит от особенностей конкретного случая. Но с "ТРАЛ-МАШ" вы сможете за разумные деньги заказать услугу гарантированно высокого качества.

Источник: Алексей Петрович, 5 сентября 2019