Виниры Emax или секреты идеальной улыбки

В настоящее время все чаще современные граждане рассматривают в качестве коррекции зубов виниры. Важно отметить, что виниры Emax цена www.esteticdent.ru зависит от числа зубов, которые нужно обработать и покрыть облицовкой. Для того чтобы рассчитать стоимость для определенного пациента, специалист считает число пораженных резцов и умножает их на цену одной единицы.

www.esteticdent.ru

Необходимо отметить тот факт, что керамические виниры представляют собой тонкие накладки, которые фиксируются на зубы после их обтачивания. В отличие от альтернативных материалов, они не меняют цветовую палитру и не стираются – десна вокруг них всегда остается здорового цвета. С помощью виниров можно менять форму, цветовую гамму, размер зубов и месторасположение в прикусе. Нельзя не сказать также и о решении такой патологии, как повышенная стираемость эмали. Положительным моментом виниров считается то, что зубы в данном случае обтачиваются не совсем значительно и чаще всего нерв удалять нет необходимости.

Зубы являются максимально живыми, поэтому смогут прослужить на протяжении длительного времени. К слову сказать, пока элементы будут создаваться в условиях лаборатории, клиенту будет предложен вариант в виде временных протезов из пластмассы.

Подобный спектр мероприятий считается классическим – профессионал стачивает с зуба приблизительно полмиллиметра и наделяет его необходимой формой. Приклеенная накладка из керамики покрывает исключительно сторону зуба спереди. Можно со всей уверенностью сказать о том, что именно благодаря керамическим винирам каждый имеет отличную возможность достичь идеальной улыбки.

Источник: Антон Муха 19 сентября 2019