Что делать, если нужно поставить авто на учет?

Чем грозит несвоевременная постановка на учет автомобиля, знает каждый автолюбитель. Поэтому очереди в МРЭО на получение услуги постановки авто на учет практически нескончаемы. Как ускорить процедуру? Об этом также можно узнать подробнее на https://vgai24.ru/kruglosutochnoe-mrjeo-v-moskve/.

поставить машину на учет

Этот вопрос волнует каждого водителя, потому что достаточно много времени приходится тратить только лишь для того, чтобы добраться в организацию в пробках. Можно ли получить талон на посещение МРЭО дистанционно?

Обращаемся на Госуслуги

Онлайн-запись на прием в https://vgai24.ru/adresa-gibdd является единственным выходом для тех, кому надо поставить машину на учет и кто не желает тратить свое время на долгие поездки и многочасовое стояние в очереди. Некоторые теряются, посещая сайт Госуслуг. С чего начать и как правильно получить заветный талон, расскажем ниже.

Прежде чем записаться на прием, нужно завести аккаунт на портале. Для этого вам необходимо ввести свои паспортные данные в поля анкеты. Будьте внимательны, правильно вводите название организаций, серию и номер паспорта, номер контактного телефона и электронную почту, которая нужна для того, чтобы подтвердить регистрацию. К тому же сотрудники МРЭО высылают результаты прохождения процедур исключительно на электронный адрес.

После того, как вы перепроверили все данные, введенные вами, и отправили их на обработку, вы получите код для подтверждения регистрации. Введите его в поле на экране для успешного входа на сайт. Теперь необходимо придумать пароль. Он защитит данные вашего Личного кабинета. Используйте комбинацию букв разного регистра и цифровые значения.

После того, как вы заполните все поля, система начнет обрабатывать ваши данные, сверяя их с базами Миграционной службы и Пенсионного фонда. Такая процедура затягивается на срок до 5 дней.

Затем, когда данные будут подтверждены, можно подавать заявление на ту или иную услугу. Помимо постановки на учет, в онлайн можно записаться и на получение других услуг. 

Источник информации https://vgai24.ru.

Источник: Анатолий Валтасар 4 октября 2019