Где приобрести оборудование для промышленного копчения?

Рыбный промысел, птицеводческие и животноводческие хозяйства постоянно развиваются. Поэтому растет актуальность перерабатывающей сферы - своеобразного мостика между потребителями и сельским хозяйством. Для успешного развития пищевой промышленности требуется оборудование копчение, наладить поставки которого мы и предлагаем - https://magistral.ck.ua/. Прежде всего речь ведется про оборудование копчения. В ассортименте:

  • инъекторы;
  • коптильные камеры;
  • соусные дозаторы;
  • солеконцентраторы;
  • установки для консервирования.

Наши клиенты - крупные и средние предприятия. Изделия сертифицированы, их характерные черты - удобство применения, качество и повышенная надежность. Мы выпускаем само оборудование, осуществляем доставку по всей стране, занимаемся установкой, наладкой, ремонтом и послегарантийным обслуживанием своей техники. Пятнадцатилетний опыт присутствия на украинском пищевом рынке позволил компании "Магистраль Плюс" завоевать определенную репутацию. Основы нашей деятельности - внедрение инновационных технологий и внимательное отношение к нуждам заказчиков.

оборудование копчение

Плюсы коптильного бизнеса

Копчение - оптимальная стартовая площадка для тех, кто хочет развиваться в сфере пищевой промышленности. Грамотный подход к организации бизнеса позволит достичь пятидесятипроцентной рентабельности. Ассортимент расширяется благодаря мясу разных сортов, птице и рыбе. Копченые изделия способны внедриться в разные ценовые ниши, начиная с эконом-класса и завершая премиальным сегментом. Часть изделий не отличается большими сроками годности, поэтому стоит задуматься о специальной упаковке.

Главное преимущество коптильного бизнеса заключается в том, что большая площадь для организации полноценного бизнеса вам не потребуется. Арендуйте коммерческое помещение - это позволит снизить стартовые организационные расходы. Расположиться следует подальше от спальных районов. Для производства вам потребуются:

  • канализация;
  • водоснабжение;
  • отопление;
  • вентиляционная система.

Современные коптильни работают на электроэнергии, газе либо твердом топливе. Коптильные камеры следует подбирать, опираясь на существующую схему обогрева помещения. Вам потребуется основное, вспомогательное и дополнительное оборудование. Полная комплектация цехов позволит наладить непрерывный производственный процесс и быстро завоевать рынок. А поставками нужной техники займется компания "Магистраль Плюс".

Источник: magistral.ck.ua - 16.10.2019