Из чего делают самые практичные объемные буквы для наружной рекламы?

Объемные буквы https://www.studio-pozitive.ru/obemnye-svetovye-bukvy.html сегодня пользуются большой популярностью. Их используют не только в целях прорекламировать что-то и привлечь внимание покупателей, но и для украшения комнаты, создания уюта и атмосферы.

Их изготавливают из различных материалов, например:

  • из ткани,
  • пластика,
  • картона.

На стоимость производства влияют габариты и особенности каждой конструкции, материал, плотность, тип светодиодов.

Объемные буквы из пластика

В рекламе чаще всего используют именно пластик, так как он наиболее прочен и долговечен. Иногда материалы комбинируют. Например, боковую часть изготавливают из профиля цветного алюминия, а лицевую часть заливают акрилом. Такие буквы будут прочнее, чем те, что изготовят из картона и склеят обычным клеем ПВА.

В материал можно добавить различные пигменты любых оттенков или специальной светящейся краски, которая в ночное время будет подсвечивать вывеску. Рекламные агентства с собственным производством studio-pozitive.ru способны быстро их изготовить, покупатель может не ограничивать свою фантазию, выбирать именно тот дизайн и шрифт букв, который пожелает.

Конечно, основным преимуществом является возможность подсветки таких букв. Подсветка также выполняется в любом цвете, можно даже использовать несколько цветов для одной буквы, что сделает дизайн еще более уникальным и оригинальным. Изделия обычно покрывают специальным лаком, который позволяет использовать буквы на улице. Им не будут страшны погодные проявления такие, как дождь или снег.

Они долго прослужат по назначению. Так же из преимуществ можно выделить размер. Покупатель может выбрать буквы любого размера, от самых маленьких до больших моделей. Кроме того, можно наклеить светодиодные ленты, тогда будет смотреть еще оригинальнее.

Источник: Анатолий Валтасар 29 октября 2019