Критерии выбора кофемашины для современной кофейни

В Украине постоянно набирает обороты малый бизнес и именно этот вид предпринимательской деятельности приносить огромные доходы в бюджет, позволяет каждому человеку при незначительных инвестициях начать работать на себя. В Киеве сфера общепита считается одним из самых высококонкурентных направлений. Но оригинальная идея, нестандартный подход к обычным вещам, исключительное качество оборудования и сырья позволят даже в таких сложных условиях получить своих постоянных клиентов и добиться рентабельности бизнеса в кратчайшие сроки.

Проще всего обстоят дела с открытием кофейни: не нужно получать множество разрешений на продажу алкоголя, требуется минимальное количество места и сотрудников, огромная клиентская база - различные вариации этого напитка в столице Украины обожает большинство людей всех возрастов. Главной проблемой остается поиск проверенного поставщика кофе и покупка надежной, долговечной кофемашины для кофейни. Киев предлагает огромный выбор такого оборудования, но всем известно, что лучшие кофемашины поставляются на мировой рынок из Италии. А на Апеннинском полуострове с особой теплотой и доверием относятся к семейному производству оборудования для кофейни компании Bezzera. Кофемашина профессиональная от этого производителя открывает перед новым владельцем целый спектр возможностей.

Bezzera кофемашина цена

По сути, компания Луиджи Беззера, который стал основателем производства еще в далеком 1901 году, заслужила звания легендарной в Италии. Ведь именно им удалось запатентовать машину, что была способна готовить эспрессо, что обожают итальянцы. Современные технологии и постоянный анализ рынка кофейного оборудования позволил производству Bezzera в наше время производить надежное и качественное оборудование, что полностью отвечает требованиям рынка и европейским стандартам. Добавьте к этому изысканный итальянский дизайн, и вам не захочется искать альтернативные решения.

Даже на уровне бытовых кофеварок прдукция Bezzera существенно превосходит изделия от других произвоидтелей. Так, в классическом исполнении рычаговая кофемашина подает воду для экстракции кофе с нагревателя. В свою очередь модель Bezzera Strega достигает температурной стабильности и отличной предварительной инфузии кофейной таблетки благодаря насосу, что подает воду в рычаговую группу через теплообменник. В профессиональных моделях превосходство только возрастает. Поэтому решение купить профессиональную кофемашину для успешного бизнеса должно быть связано с брендом Bezzera - это гарантия достижения цели!

Источник: Алексей Петрович, 17 октября 2019