Начните правильно тратить время и деньги

Многие простые рабочие давно поняли, что обретение финансовой независимости в подавляющем большинстве случаев не зависит от тяжести труда и количества отработанных часов. Все дело в мудром распоряжении основного ресурса - времени. Даже не самый скрупулезный анализ ситуации на рынке труда позволит легко убедиться, что для обретения оптимального для вас дохода придется либо получать востребованную профессию, а значит рисковать и терять время, либо уезжать со страны и вкалывать по 12 часов в сутки. Но есть альтернатива, что без особых усилий открывает даже перед неопытным человеком обширные возможности для заработка. Этим вариантом деятельности являются инвестиции в различные направления. Нередко вложенные в акции перспективной компании средства возвращаются с существенной прибылью, торговля на валюте и металлах также заслуживает внимания. Но что делать новичку, который не знает даже как открыть ИИС и начать зарабатывать? Либо долго учиться на бесплатной или платной основе в интернете, либо обратиться за помощью в БКС «Брокер», где вам помогут освоить премудрости трейдинга, поддерживая и консультируя на каждом этапе работы.

инвестиции в акции компаний

Безусловно, открытие Индивидуального Инвестиционного Счета - это лишь начало. И именно на обучающих программах и постоянной помощи начинающему трейдеру от опытных профессионалов стоит заострить внимание. Для новичков на сайте брокера организована целая система обучения. Пройдя полный курс без риска потерять реальные деньги, вы уже сможете принимать дальнейшие решения о вложении денег и торговле. Также важно убедиться в соответствии предложенных условий для трейдинга вашим личным предпочтениям. Например, наличие и сайта, и мобильного приложения торговой платформы от БКС «Брокер» позволяет существенно расширить перечень клиентов. Мало того, что вы сможете пополнять свой счет без комиссий, так еще и предлагается воспользоваться понятной и выгодной системой бонусов!

Основной упор рассматриваемой площадки делается на ценные бумаги. Акции крупных мировых компаний или перспективных региональных предприятий доступны для покупки. Администрация ресурса четко следит за актуальностью предложений, а значит вы не будете тратить свое время на обработку устаревших данных. Сделав правильное вложение, получить прибыль можно уже после месяца трейдинга, потратив на покупку акций считанные минуты. То есть, вам не нужно отказываться от нынешнего места работы и терять текущий доход, а всего лишь уделить немного времени обучению и постижению особенностей нового занятия, что однажды может стать основным родом деятельности.

Источник: Алексей Петрович, 4 октября 2019