Сплит система фуджитсу: преимущества

Сплит система Фуджитсу предлагает солидный концерн Fujitsu General Ltd, который на данный момент времени занимает на рынке климатической техники лидирующие позиции. На заводах указанной организации создается практически три миллиона кондиционеров ежегодно. Модельный ряд достаточно разнообразен, поэтому каждый сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Сюда можно отнести как мощные модели, так и кондиционеры бытового типа. Огромным спросом на данный момент времени пользуются напольно-потолочные кондиционеры Fujitsu. И в этом нет ничего удивительного, потому что они предлагают удобное использование и простой монтаж.

сплит система фуджитсу

Подавляющее большинство решений имеет возможность и греть воздух, и охлаждать его. Специфика конструкции оборудования указанной марки предоставляет возможность направлять потоки воздуха в самых разных направлениях.

Корпорация специализируется на создании высокотехнологичного оборудования. Именно поэтому все без исключения модели переведены на экологически чистые хладагенты, которые не наносят абсолютно никакого вреда слою озона. Нужно отметить, что организация много внимания уделяет фильтрационным системам в кондиционерах. Модели предусматривают наличие фильтров разного воздействия. Предложения плазменного типа, к примеру, направлены на удаление пыли и неприятных запахов, системы ионного дезодорирования ликвидируют сигаретный дым. Все предложенные разновидности фильтров предусматривают наличие дезинфицирующего слоя. Важно сказать, что такого плана механизмы имеют возможность контролировать колебания климата, что для многих имеет решающее значение.

Источник: Анатолий Валтасар 23 октября 2019