Медицинское оборудование от проверенного поставщика

Для успешной работы диагностической медицинской лаборатории и ветеринарных исследовательских центров и организаций других профилей важна не только квалификация и опыт персонала, но и качество используемого оборудования, реагентов, расходников. Без этих составляющих даже опытнейший специалист не сможет справиться с повседневными задачами. Поэтому поиск компетентного делового партнера в сфере поставок аппаратов и всех необходимых сопутствующих товаров для лабораторий крайне актуален. В Киеве и других регионах Украины с лучшей стороны зарекомендовала себя компании Интермедика. Благодаря тому факту, что комплексная оснастка обширного перечня медицинских учреждений началась еще в 1991 году, медицинское оборудование Intermedica уже широко известно на отечественном рынке и зарекомендовало себя с лучшей стороны. А на сегодняшний день есть успешно реализованные проекты и в ряде других стран. Поэтому сотрудничество с данным надежным поставщиком предоставит клиентам обширный спектр преимуществ.

медицинское оборудование Intermedica

Для начала стоит упомянуть огромный ассортимент медоборудования для лабораторных исследований. При чем все представленные аппараты поставляются напрямую с заводов производителей с безупречной репутацией. Каждая приобретенная позиция будет доставлена на ваш объект вместе с полным пакетом документов и официальной гарантией. Ну а за качеством и отсутствием какого-либо заводского брака следят сотрудники собственного сервисного центра, где проводится метрологическая и прочие проверки, а также осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание приборов. Прямое сотрудничество с производителями позволяет рассчитывать еще на одно важное преимущество - доступную цену. Купить оригинальное лабораторное оборудование можно во многих торговых точках, но сделать это с минимальной наценкой - это отдельный разговор. Отдельного внимания заслуживают эксклюзивные дистрибьюторские договора с такими солидными организациями как High Technology Inc. и OPTI Medical Systems.

В большинстве случаев владелец лаборатории или ответственное лицо стремится заказать полный комплекс услуг по оснащению заведения у одного исполнителя. Ведь так ответственным за возникшие проблемы будет одна организация. С Интермедика это можно сделать без проблем. Именно комплексный подход в решении вопросов оснащения лабораторий считается главным направлением деятельности компании. Еще сильными сторонами организации считаются квалифицированные консультации, обучение персонала, качественная и безопасная доставка купленных устройств и реагентов.

Источник: Алексей Петрович, 18 ноября 2019