Отличный способ проверить свой персонал

Для любой организации, где от высокого уровня сервиса и профессионализма каждого отдельно взятого сотрудника зависит общий результат, очень важно обеспечить персонал всем необходимым, а также осуществлять жесткий контроль за его работой. Многие руководители отдают предпочтение мотивационным мероприятиям, премированию или взысканиям. Нередко лучшего сотрудника награждают особым званием, делают его популярным не только в коллективе, но и среди деловых партнеров и клиентов. Но для ведения безупречной кадровой политики необходимо удостовериться в профессиональной пригодности каждого сотрудника. Ведь очень часто достижения одного профессионала присваивают всему отделу, а значит производительность подразделения можно повысить многократно, если заменить находчивых лентяев настоящими мастерами своего дела. Определить нерадивого сотрудника поможет современная проверка. Агентство тайных покупателей https://ctrlservice.ru/ предлагает свои услуги в более чем 300 городах РФ и 65 крупных населенных пунктах бывшего СНГ. Благодаря огромной базе опытных работников, здесь готовы продумать и организовать тщательную проверку, исходя из ваших пожеланий и особенностей конкретного объекта, компании, подразделения.

тайный покупатель

Даже если ваши менеджеры работают с клиентами только по телефону, это вовсе не означает, что их подход должен быть профессиональным и полностью соответствовать корпоративным нормам и постановлениям. Кто-то дорожит занимаемой должностью и представляет вашу организацию как следует, другой же просто занимает место хорошего специалиста. Чем раньше вы определите слабые звенья в цепы ваших сотрудников, тем быстрее сможете исправить ситуацию и усовершенствовать свою компанию.

Многие руководители считают, что тайный покупатель - это не совсем честный способ проверки. Другие же организации выполняют подобные мероприятия силами собственного штата сотрудников. Излишне говорить, что такой подход не позволяет получить точные данные о реальном положении вещей. Только профессиональные тайные покупатели, что знают свою работу на отлично, способны сыграть роль потенциального клиента с определенными чертами характера, что вам покажутся наиболее важными в вашем конкретном случае. Это единственный способ проверить работоспособность персонала в стрессовой ситуации без малейшего вреда для вашей организации. При этом цена услуги вполне приемлема - оплата труда неквалифицированного работника обойдется вам намного дороже.

Источник: Алексей Петрович, 2 ноября 2019