Правила выбора негатоскопа

Крупные и небольшие медицинские учреждения, заинтересованные в приобретении качественного современного негатоскопа, должны особое внимание уделить выбору его поставщика – при несоблюдении этого требования получится по-настоящему вложить свои средства в решение, которое прослужит на протяжении многих лет и не будет требовать периодических затрат на своё обслуживание и ремонт. Негатоскопы сейчас готовы поставить не только различные предприятия, но и частные лица, в чём несложно убедиться, проведя мониторинг рынка. Вот что заслуживает внимания при выборе своего партнера:

стоимость негатоскоп

  • срок, в течение которого он существует;
  • отзывы, которые он имеет;
  • каталог предлагаемых решений, какую стоимость негатоскоп имеет;
  • возможность получить подробную персональную консультацию - она обязательно требуется тем, кто раньше с выбором оборудования для просмотра негативных изображений никогда не сталкивался и не знает на что следует обратить внимание.

Когда поставщик предложит вам несколько вариантов, ознакомьтесь с их техническими параметрами, характеристиками, особенностями использование. Внимания заслуживает и яркость экрана - она должна быть достаточной, чтобы специалист мог в кратчайшие сроки получить интересующую его информацию. Негатоскоп маммографический может иметь разный размер экрана. Размер показывает, сколько чёрно-белых снимков можно вывести на экран одномоментно. Негатоскопы бывают разные:

  • однокадровые;
  • двухкадровые;
  • трехкадровые.

Первые - самые недорогие, которые закупаются небольшими лабораториями и частными клиниками. Вторые подходят для учреждений с большой проходимостью клиентов, третьи отличаются высокой мощностью, долговечностью и имеют соответствующую стоимость. Современные покупатель имеет неограниченный доступ к информации, поэтому может ознакомиться с самыми популярными моделями оборудования на просторах сети, провести необходимые сравнения, изучить цены и лишь затем оформить заказ.

Источник: Анатолий Валтасар 27 ноября 2019