Услуги по сборке и демонтажу стеллажей

Без качественный стеллажей из металла определенного типа в полной мере использовать возможности арендованного или собственного склада не представляется возможным. Когда все помещения оборудованы современными стеллажами, работа становится намного проще. Но на начальном этапе оснащение объекта требует серьезных финансовых и трудовых затрат. Компания ТД «ПРОМРЕСУРС» готова предложить клиентам в РФ не только обширный перечень складского оборудования и техники с различными характеристиками, но и выполнить доставку, монтаж, демонтаж стеллажей на складах любой площади в Москве и Санкт-Петербурге. Благодаря огромному опыту персонала с различными складскими конструкциями, установка или разбор сооружений будет выполнена в максимально сжатые сроки с гарантией качества. Конечно, монтажные и демонтажные работы сложных складских стеллажей подразумевают применение не только инструментов, но и различной техники. Выполнять задачу без соответствующей разрешительной документации запрещено. Обладая пакетом сертификатов и всем необходимым оборудованием, команда ТД «ПРОМРЕСУРС» сможет в строго оговоренные сроки превратить пустой ангар в высокотехнологичный и практичный склад.

монтаж и демонтаж стеллажей

Некоторые складские помещения существенно отличаются от стандартных объектов, поэтому для выполнения поставленных задач тут необходимо специальное оборудование и снаряжение. Не у каждой организации, что занимается оборудованием складов есть все востребованные технические средства, но это и не нужно! Если для реализации проекта потребуются отсутствующая техника, она будет арендована у проверенных деловых партнеров. Поэтому даже самые сложные объекты в Москве и Санкт-Петербурге будут гарантированно оборудованы как следует. Что же касается цены монтажа и демонтажа стеллажных конструкций, то окончательные цифры будут названы после бесплатного выезда мастера на вашу территорию для оценки объемов работ. Ориентировочная стоимость доступна в соответствующих разделах официального сайта promberg.ru.

Если по поводу установки стеллажей необходимость привлечения профессионалов не вызывает сомнений, то демонтаж многие организации пытаются выполнить самостоятельно. Это в корне неверный подход, ведь разобрать конструкцию нужно предельно аккуратно, не повредив ни один элемент. Только в этом случае со сборкой на новом месте или при продаже стеллажей у вас не возникнет никаких трудностей. Не пытайтесь экономить - воспользуйтесь услугами профессионалов и наслаждайтесь безупречным результатом.

Источник: Алексей Петрович, 28 ноября 2019