Особенности подбора платья для полных дам

Чтобы выглядеть привлекательно, при этом не тратить большие средства на приведение гардероба в соответствие текущим модным трендам, девушкам приходится прикладывать огромные усилия. Есть действенный способ - шить одежду на заказ вручную, ведь такой наряд всегда привлечет внимание и позволит создать действительно оригинальный индивидуальный образ. Вот только стоимость такой услуги довольно высока. Есть категория девчонок, которых интересует женская одежда оптом на сайте https://postavshchik.com, позволяющая за разумные деньги стать обладательницей сразу нескольких достойных вещей и корректировать свой лук хоть каждый день! Учитывая, что данный интернет-магазин предлагает оптовые цены при покупке от 3 различных вещей, этот подход заслуживает внимания, но только не в том случае, если вы обладательница нестандартной фигуры. Чтобы полная женщина выглядела неотразимо, нужно особое внимание уделить подбору одежды, об основных правилах которого и пойдет речь далее.

Важно понимать, что женщина может и должна выглядеть неотразимо независимо от особенностей фигуры. Так, платья больших размеров способны подчеркнуть сильные стороны и сгладить минусы вашей фигуры, если правильно их подобрать. Начать стоит с точного соответствия вещи вашим размерам. Ни "балахон", скрывающий всю фигуру целиком, ни явно маленькое платье не позволят вам выглядеть достойно. дальнейший подбор происходит исходя из особенностей конкретной фигуры. Так, если вы обладательница больших и широких плеч, то обязательно обратите внимание на платье с расклешенным подолом. Дополнительный акцент на талии в отдельных случаях не будет лишним и делается посредством пояса, выполненного в едином стиле с нарядом.

женская одежда для полных

Большой живот помогут скрыть платья в пастельных цветовых оттенках, позволяющие визуально сделать вас выше и стройнее. Аналогичным эффектом обладают туфли на каблуке, при чем вовсе не обязательно обувать "шпильки" или высокий каблук - достаточно изящного изделия на небольшом каблучке. Если же вы комфортно себя чувствуете в коротком платье, то оно также может вам подойти - здесь важны ощущения владелицы во время примерки. К черному платью в обязательном порядке подберите яркий аксессуар. Ну и, наконец, все полные девушки отлично знают о своем главное преимуществе - пышной груди, а значит платья с декольте уместны практически всегда. Вот только не нужно выбирать слишком открытый наряд, ведь вульгарный внешний вид вряд ли то, к чему стоит стремиться.

Источник: Алексей Петрович, 2 декабря 2019