Строительство ангаров

Применение технологии строительства быстровозводимых зданий module-house.ru/production/ даёт возможность существенно экономить на материалах, получая постройки с такими же техническими данными, как у капитальных строений. Особый спрос в производственной и коммерческой сферах имеют быстровозводимые ангары module-house.ru/production/angar/, используемые в качестве складов, гаражей, цехов, торговых точек, помещений сельскохозяйственного и животноводческого назначения. В них можно располагать оборудование, хранить товары, обустроить под производство. Такие постройки имеют доступную цену, которая складывается из разработки проекта, материалов, транспортировки и монтажа конструкции.

Преимущества быстровозводимых ангаров

Главным из них является скорость возведения построек на лёгком фундаменте. Также, это возможность построить здание любой геометрической формы и размера. К достоинствам можно отнести длительный срок службы строений без необходимости ремонта, при качественном проектировании и выполнении монтажа. Следует упомянуть экологическую безопасность материалов. Кроме того, профессионально собранная конструкция:

  • устойчива к нагрузкам и внешним природным факторам;
  • она не подвергается гниению, химическому разложению;
  • не нуждается в дополнительной обшивке;
  • имеет внешнюю эстетику;
  • даёт возможность быстрого, эффективного утепления;
  • достаточно герметичная, чтобы сохранять внутри здания тепло, не допуская сквозняков.

Защита от тепловых потерь снижает расходы на отопление. Легкая конструкция не требует укрепления фундамента. Она просто демонтируется и перевозится на большие расстояния.

Строительство «под ключ»

Наша компания module-house.ru осуществляет проектирование и строительство ангаров по доступным ценам. За время работы наши специалисты возвели немало объектов, разработаны типовые проекты, которые легко адаптируются под ваши задачи. Все технологические процессы оптимизированы, что гарантирует выполнение работы в заданные сроки.

Кроме этого, мы предлагаем возведение ангаров по собственному проекту заказчика, учитывая все функциональные требования к конкретному зданию. На все построенные нами сооружения предоставляется гарантия.

Источник: Анатолий Валтасар 3 декабря 2019