Тракторы в лизинг в Украине — помощь аграрному бизнесу

Сельскохозяйственная промышленность в нашей стране — одна из важнейших отраслей экономики, приносящая львиную долю финансов в бюджет. Но, к сожалению, сегодня ситуация такова, что большинство украинских фермеров не могут себе позволить приобрести дорогостоящую технику, когда она необходима. Во многих случаях им приходится искать выход в кредитах. Однако есть альтернатива банкам — это компании, направлением деятельности которых является продажа тракторов в лизинг.

Лизинг тракторов в Украине — с комфортом и выгодой, без рисков и проблем

На сегодняшний день лизинг является оптимальным финансовым решением по покупке различной сельскохозяйственной техники. Лизинговые компании дают возможность аграрным предприятиям приобрести новую надежную, высокотехнологичную технику в собственность в короткие сроки, выгодно и без рисков. 

Компания «ЭСКА Капитал», которая занимается продажей тракторов в лизинг, всегда старается предложить клиенту максимально подходящую схему финансирования, а также помочь рационально спланировать средства и операции с покупкой техники. «ЭСКА Капитал» предлагает оптимальные условия приобретения трактора в лизинг в Украине для аграрных предприятий. 

Ценя каждую минуту времени клиентов, компания полностью берет на себя всю организационную работу по приобретению техники и оформлению договора (регистрацию, страхование, оформление обязательств, условий поставки и т. д.).

Преимущества сотрудничества с «ЭСКА Капитал»:

  • Максимально упрощенная и быстрая процедура оформления покупки. 
  • Возможность финансирования как новой, так и б/у сельскохозяйственной техники.
  • Страхование в надежных компаниях, покрывающее все возможные риски.
  • Никаких комиссий и непрозрачных платежей.
  • Несколько вариантов графиков лизинговых платежей (подбираются индивидуально под каждый бизнес). 

Как оформить трактор в лизинг (Украина)

Чтобы воспользоваться выгодным предложением лизинговой компании, необходимо просто заполнить заявку на официальном сайте «ЭСКА Капитал» либо позвонить по одному из номеров телефона, указанных в разделе «контакты». После получения коммерческого предложения по покупке трактора в лизинг вам нужно будет с ним ознакомиться и решить, устраивают ли вас условия. 

Если вы решили приобрести в лизинг трактор, предлагаем получить больше информации об услуге от компании.  Для этого перейдите на официальный сайт компании «ЭСКА Капитал» – eskacapital.com, или позвоните по телефонам: 044-228-88-58, 044-333-89-58. 

Источник: Анатолий Валтасар 11 декабря 2019