Упаковочные материалы от производителя

ООО «ПК ПРОМПОСТАВКА» предлагает компаниям различного направления воспользоваться возможностью закупки упаковочных материалов гарантированного качества с бесплатной доставкой по Москве и области (при условии заказа от 15 000 рублей). Благодаря огромному опыту работы и современным производственным мощностям, организация уже обзавелась солидной базой постоянных клиентов, среди которых торговые сети различного уровня, аптеки и медицинские учреждения, предприятия пищевой и не пищевой промышленности, склады и логистические фирмы. Осуществляя продажу и поставку интересующих клиентов упаковочных материалов средним и крупным оптом, здесь гарантируют индивидуальный подход и строгое соблюдение оговоренных сроков выполнения заказа всеми каждому! Безупречная репутация с 2002 года является тому ярким подтверждением. Для того, чтобы приобретенная картонная упаковка оптом и большой перечень других упаковочных материалов могли использоваться по назначению и соответствовали заявленным характеристикам, сотрудничайте только с проверенным поставщиком.

Существенное развитие промышленного и торгового комплекса в РФ обусловило востребованность различной упаковки в больших объемах. Безусловно, лучшим вариантом для сотрудничества является непосредственный производитель материалов, так как в этом случае возможно организовать оптовую закупку без посредников. Но и в Москве, и в других регионах России трудятся различные предприятия, так почему стоит отдать предпочтение именно ООО «ПК ПРОМПОСТАВКА»? Тому есть целый ряд важных причин, среди которых основной считается собственное хорошо оборудованное производство, позволяющее быстро и качественно изготавливать как стандартные, так и не типовые материалы. Строжайший контроль за качеством сырья и готовой продукции исключает брак или производство низкопробных изделий.

упаковочные материалы оптом

Отдельного внимания заслуживает скорость обработки заказов, ведь нередко клиенту партия упаковочных материалов нужна, как говорится, "на вчера". В этом случае возможен даже дозаказ с мощностей взаимозаменяемых деловых партнеров, чтобы удовлетворить запросы заказчика. Собственный транспортный отдел позволяет организовать оперативную доставку в пределах Московской области, а по территории РФ доставка осуществляется выбранной клиентом транспортной компанией.

Также стоит учитывать четкое соблюдение оговоренных сроков поставки материалов. Если по каким-либо причинам сроки срываются, исполнитель несет материальную ответственность и выплачивает оговоренную сумму неустойки заказчику - все серьезно и прозрачно.

Источник: Алексей Петрович, 17 декабря 2019