Экран на батарею отопления

https://ekran-ok.ru/

Времена меняются, но неизменно популярными остаются экраны для батарей отопления https://ekran-ok.ru/. Это неудивительно, ведь их с помощью можно легко и быстро скрыть даже самые непривлекательные радиаторы. Отпадает необходимость заменять их и нести довольно серьезные траты.

Что представляют собой экраны для радиаторов?

Это компактные конструкции, изготавливаемые из различных материалов. Их отличает простота установки, длительный срок службы, простота в уходе: всё, что необходимо - это время от времени протирать от загрязнений их поверхность мягкой тряпочкой, смоченной в теплой воде. Современные производители предлагают экраны для батарей, представляющие собой настоящие произведения искусства. При их создании учитываются все пожелания и предпочтения заказчика, благодаря чему на выходе получаются изделия, созданные в единичном экземпляре. Их невозможно купит в обычном магазине, а потому со временем их ценность только возрастает.

Можно ли установить экран для радиатора самостоятельно?

Вполне. Для этого потребуется элементарный набор инструментов, а также немного свободного времени. Успешно справиться с задачей сможет даже тот, кто совсем незнаком с экранами для радиаторов отопления и никогда ранее их не использовал. Познакомиться с конкретными вариантами можно на сайте компании ЭКРАН-ОК, являющейся признанным лидером в сфере изготовления, продажи и установки декоративных экранов для батарей уже на протяжении многих лет. В соответствующем разделе сайта ekran-ok.ru указаны телефоны и адреса электронной почты, по которым можно не только разместить заказ на покупку понравившегося наименования, но и получить подробную всестороннюю консультацию. Вы узнаете о том, для каких целей и задач могут использоваться экраны для батареи отопления, какие конструкции имеют наибольшую популярность и о том, какие из них идеально подойдут именно для вашей городской квартиры, частного загородного коттеджа или офиса.

Источник: Анатолий Валтасар 20 января 2020