Какие боевики стоит посмотреть всей семьей

Планируя провести выходные вместе со своей семьей, люди задумываются над тем, какой бы досуг стал идеальным, особенно, если не хочется тратить деньги на развлечения. Наиболее подходящим вариантом станет просмотр любимых фильмов и телесериалов. Но перед тем, как приступить к увлекательному зрелищу, необходимо определиться с жанром кино, который бы нравился всем зрителям.

Одним из самых популярных и захватывающих жанров не только в отечественной, но и в зарубежной киноиндустрии является боевик. Для данного направления характерны постоянное напряжение, всплеск эмоций, адреналин, яркие сюжетные картины, ну и, конечно же, не обойтись без сильных и надежных актеров мужского пола, которые на протяжении всей киноленты завораживают телезрителей своим мастерством и силой.

Традиционный фильм «Морские котики»

Наверняка каждому кинолюбителю известен этот фильм. Вся история происходит на Ближнем Востоке. Центральное место картины принадлежит элитному боевому подразделению американских военных сил «Морские котики». Два главных героя находят у врага боевые ракеты, которые случайно оказываются в руках профессионального террориста.

Эта враждебная группировка складирует опасное оружие в старых школьных подвалах Бейрута. Перед отрядом стоит очень важная задача, которая заключается в оперативном обезвреживании и уничтожении ракет противника, пока он не успел ими воспользоваться. Вся операция проводится ночью, когда вертолеты поднимаются в небо. Перед главными героями стоит практически невыполнимая задача, которую они обязательно должны осуществить.

Остросюжетный боевик-триллер «Ночная страсть»

Все действия происходят ночью в уединенном особняке, когда влюбленная семейная пара – Лидия Эванс и ее муж, полные страсти, наслаждаются друг другом. Внезапно эту тишину и зачарованность нарушают молодые люди, машина которых неподалеку сломалась. Им предложено переночевать в доме. Через короткий промежуток времени Лидия обнаруживает склонность своих гостей к сексуальным извращениям, которые возбуждают ее вторую половину. Именно эта тайная страсть Барри и его склонность к подобным отклонениям становится источником опасности.

Кроме боевиков можно также посмотреть и фильмы других жанров:

  • фантастика;
  • триллер;
  • путешествие;
  • комедия.

Главное, чтобы все члены семьи, собравшиеся перед телевизором, имели хорошее настроение. А скачать эти фильмы можно на любом информационном портале, предоставляющем открытый доступ всем пользователям Интернета.

Источник: Антон Муха 24 января 2020