Керамическая плитка Kerama Marazzi – итальянское качество в России

Начиная с 1935 года, крупная корпорация Мarazzi Group начал свою деятельность в Италии. Одним из брендов, входящих в ее состав, является Kerama Marazzi. Плитка для пола и стен высочайшего качества приобрела популярность не только у себя в стране, но и далеко за ее границами. В 1988 году компания стала активно производить продукцию и в России.

На сегодняшний день плитка Kerama Marazzi – одна из самых популярных и востребованных на отечественном и мировом рынке. Эстетичный, стильный, прочный и долговечный продукт подходит и для обычных квартир и домов, и для общественных помещений, и для дизайнерских оформлений, когда выступает в виде декора, так как идеально сочетается с другими облицовочными материалами.

Основные преимущества плиточной продукции известной марки

Существует несколько основных достоинств продукции бренда, которые стали и ее преимуществами.

  1. Прежде всего, потребителей устраивает цена плитки Kerama Marazzi. Сравнительно невысокая стоимость при более чем высоких качественных и внешних показателях сыграли одну из главных ролей в популярности материала.
  2. Разнообразие дизайна, фактуры, размеров и цветовых решений. Все это позволяет использовать плитку при любом оформлении дизайна не только просторных комнат, но и малогабаритных помещений. Всегда есть возможность выбрать нужный вариант.
  3. Простота в уходе. Продукт известной компании не требует специального ухода. Он абсолютно не восприимчив к агрессивным химическим средам, поэтому легко моется при помощи обычных чистящих и моющих средств.
  4. Прочность и длительность эксплуатационного срока. Технология изготовления методом обжига позволяет получить максимально прочный, следовательно, и долговечный готовый продукт.

Коллекции настенной и напольной плитки Kerama Marazzi

Купить плитку Kerama Marazzi сегодня можно из самых разных коллекций, что позволит подобрать материал в соответствии с стилевым решением помещения, в котором она и будет укладываться.

  1. Скандинавская коллекция. В ней преобладают модели в белом и голубых тонах, что ассоциируется с снежными долинами и бескрайним синим небом.
  2. Французская. Как и следовало ожидать, преобладающими оттенками выступают спокойные, пастельные тона с нанесенными рисунками в романтичном стиле.
  3. Итальянская. Отличается разнообразием решений. «Болонья» - плитка из этой серии имеет волнистую поверхность. «Палермо» отличается мягкими тонами, а «Венеция» наполнена растительными, интересными изображениями.
  4. Японская. Отличается своей текстурой, которая напоминает натуральные ткани или рисовую бумагу.

Большой выбор россикйской плитки тут https://www.ceramtrade.ru/catalog/rossiyskaya-plitka/

Источник: Анатолий Валтасар 10 января 2019