Модные тенденции в мире обуви

Каждый владелец обувного магазинчика или специализированного интернет-ресурса должен тщательно следить за актуальностью своего ассортимента. Зима очень скоро сменится более теплой порой года поэтому лучше уже сейчас думать о покупке модной обуви на новый сезон весна-осень. Проще всего принять оптимальное решение исходя из трендов коллекций аналогичного периода 2019 года. Конечно, основой любого ассортимента обуви являются женские модели, а значит им и следует уделить максимум внимания. Купить качественную обувь от большого перечня производителей на выгодных условиях предлагает оптовый интернет-магазин https://robek-opt.ru/. Организация предлагает возможность бесплатной доставки в обширный перечень городов России, отсрочку платежей, выгодную систему лояльности, удобный документооборот и многие другие возможности для новых и постоянных клиентов. Но чтобы не ошибиться с выбором самых ходовых моделей, вам стоит больше узнать о том, какие предметы обуви красовались на ножках модниц весной и летом прошлого года.

купить обувь оптом

На показах в Нью-Йорке дизайнеры впечатляли зрителей кардинально разными подходами: атласные туфельки с достаточно тонкими ремешками сменялись удобной и практичной обувью на платформе. В свою очередь, передовые специалисты компании Oscar de la Renta поражали плетенными босоножками с бахромой.

В Лондоне также кипели страсти: целая палитра красок и абстрактных изображений превратила обыкновенные сандали от Delpozo в произведение искусства. Подавляющее большинство модельеров продвинули в тренд обувь со шнуровкой. Мюли также пользовались спросом - впечатляющие модели этого типа обуви включили в свои коллекции признанные мастера Victoria Beckham и Erdem.

Что же касается законодателя моды - Милана, то здесь спектр актуальных решений оказался слишком обширным. Пресловутая классика не теряет позиций, хотя и футуристическая весенняя и летняя обувь от Emporio неоднократно срывала овации публики. Ну а максимальный успех на рынке пророчат спортивным босоножкам Prada.

Свое видение основных трендов в мире обуви "высказал" и Париж. Настоящий фурор произвели, казалось бы, простые модели обуви с элементами из пластика. Пьерпаоло Пиччоли решил сделать акцент на босоножках с перьями марабу. Толстый массивный каблук весной и летом 2019 вернулся в моду и, по прогнозам специалистов, останется в трендах и в будущем сезоне. Что же касается моделей для прохладных дней начала весны, то ботинки с острыми носами оказались среди лидирующих моделей основных коллекций.

Источник: Алексей Петрович, 29 января 2020