Прием макулатуры в Санкт-Петербурге

Без оптимизации производственных процессов и поиска всевозможных дополнительных источников получения средств ни один современный бизнес не способен выдержать конкуренцию на рынке. Поэтому мудрый руководитель всегда ищет способ выжать максимум с любой ситуации, в том числе и с производственными отходами. Так, многие организации периодически сталкиваются с большим количеством невостребованных изделий из бумаги, картона, также нередко на производстве остаются всевозможные газеты, прочая периодика, что может быть конвертирована в деньги. ООО Лежар предлагает всем желающим воспользоваться их услугами в сфере приема вторсырья, в том числе и макулатуры различной категории.

Узнать актуальную цену вторсырья в зависимости от его типа, а также адрес приема макулатуры в Санкт-Петербурге можно в соответствующих разделах официального сайта организации lezhar.ru. Благодаря наличию собственного транспорта, здесь могут не только принять любой объем вторсырья, но и организовать его вывоз из вашего объекта. Таким образом, вы можете заказать услуги по вывозу невостребованных изделий и даже получить за это деньги! Конечно, при самостоятельной доставке макулатуры и прочего вторсырья в пункт приема вы сможете рассчитывать на максимальную цену за килограмм сданных материалов. Компания успешно работает не только в Питере, но и ленинградской области. Наиболее интересно сотрудничество с населенными пунктами на севере области, но здесь готовы к диалогу с клиентами и с других районов.

пункт приема макулатуры

Важно понимать, что макулатура бывает разной, а значит и сдавать ее вам придется по различным ценам. Так, отдельная маркировка присваивается газетной бумаге и непосредственно газетам. В случае с промышленными отходами типографии стоимость вторсырья будет уже отличаться, как и при приеме коробок для бытовой техники и других изделий из гофрокартона. Поэтому, если не хотите оказаться в неприятной ситуации по прибытию в пункт приема вторсырья, лучше заранее узнайте цену на отходы вашего производства.

Конечно, заниматься сортировкой макулатуры, пластика и другого вторсырья захочет далеко не каждый, поэтому услуга вывоза всех невостребованных материалов автотранспортом компании под присмотром опытных сотрудников с точными весами так актуальна для представителей бизнеса. Даже в этом случае стоимость килограмма макулатуры остается более чем приемлемой, так что без прибыли вы точно не останетесь, особенно в случае сдачи больших объемов вторсырья.

Источник: Алексей Петрович, 25 января 2020