Ремонт ванной и санузла в старых домах

Ремонт ванной и санузла в старых домах

Брежневка – это не что иное, как усовершенствованная хрущевка. Но по сути в этом жилье мало что изменилось. Поэтому ремонт ванной и санузла довольно специфичен и представляет немало трудностей в силу небольшой площади. Все виды работ в этом случае лучше всего поручить опытным мастерам.

Как правило, клиент заказывает снос перегородки и объединение ванной и туалета, чтобы наконец-то избавиться от перегруженного всевозможными предметами пространства. Появляется возможность рационально использовать площадь помещения и грамотно расположить все необходимое.

Пригласите наших квалифицированных мастеров по ссылке https://fix-dnepr.dp.ua/. Они в короткие сроки выполнят ремонт ванной в брежневке в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями.

Ремонт лучше всего начать с дизайн-проекта. Тогда легче будет составить смету ремонта и приобрести необходимые отделочные материалы и сантехнику. И здесь специалисты придут на помощь. В первую очередь клиента, как правило, интересует стоимость работ. Мы сможем осуществить дешево ремонт ванная, но вместе с тем организовать эргономичное комфортное пространство с особым микроклиматом, с приятной цветовой гаммой, с современной сантехникой высокого качества.

С чего начинаем?

vyzov-santekhnika.jpg

По вашему звонку и в удобное для вас время наш специалист приедет к вам. После осмотра объекта он сможет подсказать наиболее оптимальный вариант ремонта ванной комнаты, а также составить полную смету всех предполагаемых материальных расходов, связанных с ремонтом.

После согласования сметы наши мастера, в первую очередь, проведут демонтаж. Убирается старая плитка, износившееся оборудование, потолочное покрытие, ванна, раковина и старые коммуникации. Вывозится весь строительный мусор и начинается поэтапное проведение строительных и отделочных работ.

Чтобы максимально расширить пространство, рекомендуется убрать в стены все трубы (сливные, канализационные, водопроводные). Мастер порекомендует, какие трубы будут самыми лучшими именно для вашего санузла.

Поэтапные ремонтные работы

После этого следуют подготовительные работы. Важным этапом является ремонт пола. Его самым тщательным образом очищают от грязи и пыли. После этого выполняется стяжка, чтобы поверхность была ровной и гладкой. Выполняются гидроизоляционные работы и еще раз делается стяжка.

Далее требуется проведение электромонтажных работ. От этого зависит работа стиральной машины, освещения, работа нагревателя воды и отопительных приборов. После электромонтажных работ выравниваются стены. Производится укладка плитки на пол и на стены. По завершении этого этапа мастера переходят к монтажу подвесного или натяжного потолка.

Следующий этап - установка розеток и выключателей, водонагревателя, вентилятора и т д. После этого осуществляется установка сантехнических приборов и установка биде и унитаза. На заключительном этапе производится установка смесителей, подключение стиральной машины, обогревателей. Мастера по желанию заказчика соберут и установят мебель для ванной, декорируют помещение с помощью аксессуаров, навесят зеркала.
Все работы по ремонту ванной комнаты в брежневке осуществляются в установленные сроки, с соблюдением всех норм и стандартов.

Вызвать мастера в Одессе можно тут https://santehnic.odessa.ua/

Источник: Анатолий Валтасар 29 января 2020