Что влияет на цену натяжных потолков?

Компания "Экополис" производит так называемые французские натяжные потолки и осуществляет их монтаж. Мы даем гарантию качества и долгого срока службы. У нас вы можете заказать натяжной потолок в одной из трех ценовых категорий – Normal, Optima и Lux. Они отличаются лишь исполнением, их декоративные свойства, прочность и качество неизменно высокие. Натяжные потолки цена на которые вас удивит - это выбор в пользу специалистов компании Экополис http://stelya.net.ua/price/, где вы найдете огромный выбор фактур натяжных полотен высокого качества.

Натяжные потолки цена

Чтобы определить предварительную стоимость одного квадратного метра потолка, воспользуйтесь калькулятором или таблицей расчетов, которые представлены на нашем сайте. Там же вы можете узнать, из чего складывается цена, в каких случаях она может увеличиваться, а в каких уменьшаться.

Для тех, кто еще ни разу не устанавливал натяжные потолки, будет небезынтересна информация о том, что натяжной потолок – это не только полотнище, но еще и несколько видов вспомогательных материалов, из которых формируется комплект. В зависимости от сложности предстоящих работ он может быть большим или меньшим.

Основным фактором, из которого формируется цена, является фактура пленки ПВХ и ее толщина. Это основа всей конструкции. Наиболее качественный материал для неё поставляется из Франции. Натяжные потолки из этой страны наиболее качественные и долговечные. Производители дают на них тридцатилетнюю гарантию. Российские и Китайские гораздо дешевле, но результат их установки не могут предсказать даже специалисты.

На цену влияет и тип используемой пленки. Существует несколько видов полотнищ. Самый распространенные и дешевые – матовые и сатиновые без вкраплений. Они подойдут для любых помещений. Далее по стоимости следует пленка глянцевая и зеркальная. Их используют для визуального расширения пространства. Наиболее дорога сатиновая пленка с вкраплениями – они могут быть металлизированными или перламутровыми.

Третье, что влияет на стоимость, это способ монтажа. Одним из наиболее сложных и дорогих вариантов установки является так называемое Звездное небо, когда по всей площади потолка устанавливаются крохотные светильники. Кроме того, на цену будет выше, если помещение имеет нестандартную конфигурацию, отличающуюся в плане от прямоугольника или квадрата. То же самое касается желания установить многоуровневые натяжные потолки.

Мастера из компании «Экополис» способны качественно выполнить монтаж натяжных потолков любой сложности. Более подробную информацию о ценах и условиях заключения договора вы узнаете на сайте http://www.stelya.net.ua.

Источник: stelya.net.ua - 13.02.20