Почему автолюбители доверяют маслам Shell

Каждый автомобилист понимает, что незначительная экономия на покупке доступного в цене моторного масла не стоит того, чтобы в обозримом будущем столкнуться с серьезными проблемами, связанными с двигателем авто. Отдавая предпочтение передовым разновидностям масел от проверенных брендов, вы защищаете самую дорогостоящую часть машины, обеспечиваете ее работоспособность при любых условиях и даже экономите на расходе масла, ведь качественную смазку не нужно часто добавлять и менять.

Среди огромного изобилия автотоваров в категории "моторные масла" особого внимания заслуживает новая линейка от Shell - Shell Helix Ultra. На сегодняшний день более совершенной альтернативы попросту не существует. Автолюбители Киева, Харькова и других регионов Украины могут приобрести подходящее масло Shell из этой серии в разделе интернет-магазина https://avtoto.com.ua/masla/maslo-motornoe/shell/. Компания "АвтоТО" занимается дистрибуцией автотоваров исключительного качества по всей территории Украины и оригинальной продукции Шелл специалисту уделили особое внимание. Причиной тому стали неоспоримые преимущества автомасел Shell Helix Ultra, что гарантированы производителем и подтверждаются авторитетными стандартами и тестами.

автомасло Shell Helix Ultra

Особая технология производства масел данной серии в сочетании с активными моющими присадками обеспечивают максимальную чистоту двигателю вашего авто. Результат превышает рекомендованные показатели отраслевых стандартов превышены на 65%! При этом показатель испаряемости даже маловязких масел линейки не превышает 10%.

Особого внимания для жителей холодных регионов Украины заслуживает работоспособность масла при существенных отрицательных температурах - вплоть до -40 °C. Масло гарантирует не только легкий пуск двигателя, но и его оптимальную работу, мгновенно поступая ко всем элементам мотора. Это минимизирует его пусковой износ. Естественно, масло будет эффективно выполнять свои функции только на протяжении рекомендованного производителем срока - своевременная замена масла обязательна! Зато оговоренный промежуток времени все узлы двигателя получат необходимую смазку в широком температурном диапазоне.

При всех этих преимуществах, цена автомасел серии Shell Helix Ultra вполне оправдана и позволяет каждому автолюбителю заботиться о состоянии мотора без серьезных финансовых расходов. Доверяйте продукции "экстра" класса и сможете рассчитывать на безупречный результат!

Источник: Алексей Петрович, 6 февраля 2020