Современная упаковка от производителя

Благодаря огромному опыту работы в сфере производства упаковочной продукции, компания «УпакТехнологии» предлагает клиентам передовую упаковку из ПВД (комплектуется застежкой zip-lock). Кроме того, в ассортименте организации есть большой выбор дой-пак упаковки, различных пакетов с застежкой или без нее и с большим выбором количества шаров основного материала. Благодаря комбинации практичных свойств и идеальных эстетических характеристик, предложенная упаковка от компании УпакТехнологии обеспечивает идеальные условия хранения определенного перечня товаров, а также в выгодном свете представляет вашу организацию потребителю. Естественно, качественная тара положительно сказывается на показателе продаж.

Любые дой-пак упаковки производятся исключительно из многослойных материалов: полиэтилен, ПЭТ, бумага и даже алюминий. Готовая продукция характеризуется отличными показателями прочности, достойными тактильными ощущениями и гарантией полной безопасности для организма потребителя. Полиэтиленовые изделия могут окрашиваться в нужный цвет по всей площади или же иметь прозрачную фронтальную сторону - по желанию заказчика. Благодаря предоставлению различных вариантов упаковки, предложенная продукция может использовать как упаковочный материал для огромного перечня товаров. В зависимости от конкретного продукта можно подобрать и оптимальную толщину упаковки. Показатель варьируется в пределах от 40 до 120 мкм. Это значит, что вы не только позаботитесь о надлежащем внешнем виде вашей продукции, но и обеспечите ей идеальные условия хранения.

купить упаковку

Чтобы позволить заказчику получить упаковку для любых разновидностей товаров, компания «УпакТехнологии» предлагает большой перечень возможных размеров упаковочной продукции вплоть до 0.7 м на 0.5 м. Благодаря застежке зип-лок потребитель сможет использовать пакет как ему будет угодно сразу же после вскрытия. Но главное - это рекламные возможности. Ведь упаковка может быть как просто удобным средством хранения вашего товара, так и отличным инструментом продвижения вашей организации на рынке. Вы можете заказать партию упаковки в нужной цветовой гамме, с логотипом вашей компании и прочими изображениями в отличном качестве. Благодаря такому подходу вы не только предоставите клиентам товар в отличном состоянии, но и сделаете все возможное для продвижения своей организации на рынке. Только такой подход позволяет получить максимум преимуществ без лишних финансовых расходов.

Источник: Алексей Петрович, 2 февраля 2020