Юридическая защита вашего бизнеса

Правоохранительные органы и в частности Федеральная Налоговая Служба в последнее время все более скрупулезно относятся к выполнению своих должностных обязанностей. Следовательно, любые, даже вполне законные ваши действия могут стать поводом для проверки. Ведь даже в "чистой" схеме попадаются различные нюансы, позволяющие контролирующим органам начать разрабатывать вашу организацию. Поэтому, каким бы идеальным по вашему мнению ни было взаимодействие вашего бизнеса с налоговой, лучше заблаговременно обратиться к налоговому адвокату, чтобы быть в этом уверенным на все 100%. Благодаря идеальному автоматизированному инструментарию современных проверяющих органов, они легко выявляют уклонение от уплаты налогов или "отмывание" денежных средств. Но главное - ваша компания может фигурировать в качестве участника подозрительной схемы! То есть, вы должны проверять буквально каждое действие на законность и корректность выполнения, иначе даже идеальная налоговая история не оградит вас от возможной проверки. Не хотите рисковать - заблаговременно обратитесь за помощью к юридической фирме "Налоговые адвокаты"! Здесь не только способны разработать стратегию, при которой защита руководителя бизнеса будет построена максимально эффективно, но и создать предельно безопасную и выгодную схему работы вашего бизнеса! Именно предотвращение любых налоговых рисков считается наилучшим противодействием возможным проверкам.

налоговые адвокаты

Благодаря каждодневному опыту в сфере защиты интересов организаций и предпринимателей в налоговой и других инстанциях, "Налоговые Адвокаты" сумели разработать особую методику действий, позволяющих свести на нет любые риски и без нарушения закона РФ экономить на оплате налогов! Стратегия предполагает выявление любых несоответствий кодексу в работе организации и разработке совершенной рабочей схемы бизнеса с дальнейшим оформлением всей востребованной документации. Руководитель получит обоснования нового подхода с экономической и юридической точки зрения, а также полностью законные варианты получения денег. В итоге вы сможете работать по схеме, что полностью исключает налоговые доначисления или обвинения в прочих нарушения действующего налогового законодательства.

Даже если ситуация критическая и вы уже оказались на прицеле у ФНС, не стоит отчаиваться. Подготовка и сопровождение на допрос командой профессиональных налоговых адвокатов позволит добиться максимально выгодного для вас решения.

Источник: Алексей Петрович, 13 февраля 2020