ЖБИ от производителя в Москве

Актуальность железобетонных изделий в России не подлежит сомнению. И в гражданском, и в коммерческом строительстве различные изделия используются крайне широко. Поэтому возможность купить необходимые ЖБИ непосредственно с завода производителя заслуживает особого внимания. База ЖБИ предлагает потребителям особые условия сотрудничества, ведь представляет завод, берет на себя организацию погрузки и доставки заказанных товаров по Москве и области. Благодаря отличному ассортименту качественных изделий и ценам ниже рыночных даже при заказе небольшой партии, этот исполнитель способен удовлетворить все запросы клиентов.

блок фбс 24-4-6 цена

Если говорить о строительстве небольших сооружений, то в качестве фундамент или стен подземной части дома чаще всего выступают фундаментные блоки. Особым спросом пользуется блок фбс 24-4-6 цена которого соответствует высокому уровню качества. Именно подобные изделия, весом в 1,3 тонны используют коммунальные службы при выполнении дорожных работ в качестве разделителей потока транспортных средств. Фундаментный блок можно применять и на участках, где необходимо исключить заезд автомобильного транспорта, так как сдвинуть данную конструкцию без манипулятора или объехать ее на узкой дороге не представляется возможным. Но все-таки главная сфера применения изделия - это обустройство надежного фундамента. Блоки 24-4-6 элементарно укладываются при использовании техники, а значит скорость строительных работ существенно возрастает. Но без манипулятора работать с данным видом ЖБИ невозможно.

В некоторых случаях покупать новые ЖБИ для решения текущих задач нет никакого смысла. Дорожные плиты бу, если рассматривать изделия 1 сорта, способны даже превосходить по эксплуатационным характеристикам некоторые новые изделия! Следовательно, при солидных масштабах строительства поставка бу дорожных плит позволит существенно сэкономить на материале без жертв качеством и долговечностью продукции. База ЖБИ предлагает потребителям большой выбор бывших в употреблении дорожных плит. Стоимость зависит от сорта изделий и объема заказа, но в любом случае окажется значительно ниже новых аналогов.

Дорожные плиты бу

В Москве и области функционируют многие компании, занимающиеся продажей ЖБИ, но прямые поставки с завода производителя способны организовать далеко не все. Посетите официальный сайт Базы ЖБИ bazagbi.ru, ознакомьтесь с условиями сотрудничества, ценовой политикой и ассортиментом. Достойную альтернативу в Москве будет крайне сложно отыскать. Телефоны отдела продаж: +7 (495) 640-61-66, +7 (916) 660-30-24.

Источник: Алексей Петрович, 20 февраля 2020