Где лучше купить семена подсолнечника в Украине

Несмотря на тот факт, что Украина обладает развитым агропромышленным комплексом, на рынке страны довольно часто лидируют семена зарубежных производителей. Если говорить о кукурузе, рапсе и подсолнечнике, то отечественные аграрии зачастую отдают предпочтение продукции EBPAЛИC CEMAHC, что является частью холдинга ЕВРАЛИС (Франция). Благодаря многолетней истории успеха, что началась еще в середине 30-ых годов прошлого столетия, данная группа компаний смогла стать неоспоримым лидером по продажам семян кукурузы в Европе, а общий оборот холдинга в последние годы стабильно превышает 1 миллиард евро.

Если вам нужны качественные и подлинные семена подсолнечника популярных сортов, то купить их можно на сайте http://agrosp.kiev.ua/catalog/2/, что работает по всей территории Украины. Так как производство семян давно стало стратегическим видом деятельности холдинга, никаких компромиссов в вопросе безупречного качества, высокой урожайности и устойчивости к различным поражающим факторам не допускается. От аналогичных организаций ЕВРАЛИС отличается сразу несколькими существенными преимуществами. Так, основные характеристики продукции обусловлены кропотливой научно-исследовательской работой целой сети современных лабораторий, расположенных в различных регионах Европы. Масштабы исследовательской деятельности сложно оценить, так как она не имеет альтернативы - свыше 15% оборота холдинга идет на финансирование этот аспект работы. Поэтому исключительное качество выращенных семян не подлежит сомнению. А благодаря постоянной обратной связи с клиентами и деловыми партнерами, компании удалось добиться существенных успехов в оптимизации торговли и логистики.

купить семена подсолнечника

Семена подсолнечника выращиваются с использованием инновационных методик, в частности посредством молекулярной маркировки. Но только симбиоз современных технологий и кропотливой селекции в реальных полевых условиях приносит действительно впечатляющие плоды в виде качественных семян подсолнечника и прочих культур. Холдинг ЕВРАЛИС также обменивается опытом и поддерживает тесные деловые отношения с исследовательскими центрами в США и Восточной Европе. Результаты работы исследователей уже сегодня способны прогнозировать лидерство на европейском рынке раннеспелых семян кукурузы и конкурентоспособные показатели в селекции позднеспелых гибридов. Что же касается семян подсолнечника, то здесь внедренная научная программа по объемам не имеет аналогов в Европе.

Благодаря современным и достаточно существенным инвестициям в биотехнологии, холдингу ЕВРАЛИС удалось вывести гибриды, что способны удовлетворить любые требования мировой агроиндустрии.

Источник: Алексей Петрович, 4 марта 2020