Норвежские настенные конвекторы NOBO

Для организации качественного обогрева жилых объектов в большинстве регионов России используют отопительные системы на основе газового котла. Радиаторы или водяные теплые полы - каждый решает сам, но именно голубое топливо считается наиболее оптимальным источником тепла в доме или квартире. Но в отдельных случаях варианты обогрева посредством электричества оказываются не менее эффективными и даже более целесообразными! Так, чтобы немного повысить температуру в конкретном помещении можно использовать современный настенный конвектор с высоким КПД, что позволит решить задачу быстро и с минимальными затратами энергии. В отдельных случаях инновационные конвекторы NOBO (Норвегия) позволяют организовать основную систему отопления с отличными характеристиками. Рассмотреть ассортимент продукции данного производителя можно в разделе сайта http://www.noboinfo.ru/catalog/konvektory-nastennye/, где представлена только оригинальная техника.

конвекторы NOBO

В вопросе обеспечения в комнатах вашего жилища максимально комфортной температуры в холодное время года конвекторы могут проявить себя с лучшей стороны. Если речь идет о серии NOBO Viking, то агрегаты необходимой мощности могут похвастаться экологической чистотой, абсолютной безопасностью, надежностью. А главное - техника обогревает помещения очень экономно, что окажется важнейшим фактором для многих потребителей в России. Кроме упомянутой линейки, производитель предлагает клиентам еще 10 серий настенных конвекторов, так что с выбором наиболее подходящего оборудования никаких проблем не возникнет.

купить настенный конвектор

Выбирая конвектор для дома, офиса или другого помещения, потребитель должен быть уверенным в обширном спектре преимуществ техники. У изделий компании NOBO преимуществ более чем достаточно. Так, оборудование обладает невероятным показателем КПД в 99%, что делает его экономным и эффективным. Кроме того, абсолютно любая модель "Викинга" способна служить порядка 30 лет - это доказано экспериментально! Гарантийный срок от произвоидтеля составляет 10 лет. Для безопасности пользователей в системе конвектора предусмотрена защита от перегрева. А благодаря специальной электронике, оборудование будет работать предельно экономно. Что же касается качества рассматриваемых конвекторов, то этот аспект гарантируют международные сертификаты и тот факт, что техника разрабатывалась в Норвегии, а производилась в Великобритании. И при всех этих преимуществах продукция обладает вполне доступной ценой.

Источник: Алексей Петрович, 28 марта 2020