Обогреватель Термоплаза

Комфортная температура в доме поддерживается с трудом, особенно если на улице зима. Решить эту проблему можно, если купить обогреватель Термоплаза. Эти панели с новой системой подогрева сделают Ваш дом уютным и комфортным, сохранив микроклимат воздуха.

купить обогреватель термоплаза

Как работает обогреватель Термоплаза?

Настенные обогреватели состоят из керамических панелей и нагревательных элементов. Все элементы покрыты металлическим корпусом, а значит, они защищены от попадания воды. Задняя часть сделана в виде конвекционного короба с небольшими отверстиями, а передняя состоит из резистивных нагревателей. Работает Термоплаза с помощью двух принципов обогрева – конфекционного и инфракрасного. Благодаря такой технологии воздух остается влажным и уменьшается потребление электроэнергии.

Преимущества всех моделей обогревателей

Инфракрасные обогреватели в Харькове пользуются большим спросом, потому что имеют большое количество преимуществ.

  • Потребляет минимум электроэнергии. Благодаря современной технологии двойного подогрева среднее потребление электричества составляет 250 кВатт при непрерывной работе 5-7 часов.
  • Не вредит природе. Термоплаза 475 не пересушивает воздух и сохранят микроклимат в помещении.
  • Быстро нагревают. Благодаря современным технологиям на прогрев одной комнаты уходит чуть меньше часа.
  • Просто устанавливать и управлять. Для панелей Термоплаза не нужны дополнительные элементы, котлы, радиаторы. Их можно легко установить самостоятельно, управление осуществляется с помощью пульта.
  • Полностью безопасно. Обогреватели работают на малых токах, поэтому короткое замыкание невозможно. Все изделия прошли проверку качества, они полностью безопасны.

Термоплаза – это хорошая фирма по производству обогревателей третьего поколения.

Источник: Анатолий Валтасар 17 марта 2020