Оборудование для автоматических парковок

Для успешного функционирования паркинга или парковки на различных объектах необходимо соответствие построенной системы определенному перечню требований. Отдавая предпочтение максимально универсальным решениям с возможностью настроек и корректировки их режимов работы, вы сможете добиться желаемого результата. Современные модели АП-ПРО относятся к автоматическим системам организации КПП стоянки. Такому электронному агрегату по силам в автоматическом режиме без непосредственного участия сотрудников вашей организации позаботиться о пропуске машин клиентов на объект, оплате услуг парковки, навигации по площади паркинга и даже определение отдельных государственных номеров автомобилей! На сайте производителя оборудования 3390017.ru вы можете детальнее ознакомиться с полным перечнем характеристик и функциональных возможностей конкретной системы. Подбирать оптимальную модель оборудования можно из двух представленных линеек.

Чтобы опыт взаимодействия администрации и посетителей с автоматической системой парковки был только положительным, лучше используйте профессиональное оборудование АП-ПРО. Производитель позаботился даже о внешнем виде устройства - вы можете выбрать необходимый цвет автоматической парковки, заказать нанесение логотипа или другой интересующей вас информации. Мороз, жара, прочие неблагоприятные погодные условия никак не влияют на работоспособность системы. А благодаря предельно простой конструкции, отдельные элементы и узлы легко монтируются в единую систему. Производитель позаботился не только о наличии антикоррозионного покрытия корпуса, но, используя сталь толщиной в 2 мм обеспечил автоматическую парковку солидным запасом прочности и защитой от вандализма. Интерфейс предельно понятный и удобный как для администрирования, так и для повседневной работы с клиентами. А главное, оборудование будет работать круглосуточно даже при сбое интернет-соединения.

оборудование для автоматизации парковки

Парковочные системы АП-ПРО были реализованы на различных объектах в 58 крупных городах России, а лучшие решения стали типовыми. Но это вовсе не означает, что вы ограничены в настройках оборудования под конкретные задачи. Так, хотя возможностей для настройки предостаточно, изменения вносить довольно просто, а управлять системой можно удаленно посредством планшета либо ПК. Тарифы для групп клиентов, система скидок, регулировка уровня доступа для администрации и службы безопасности и это лишь некоторые из доступных опций!

Источник: Алексей Петрович, 18 марта 2020