Оформление потолка в офисе

Результат работы любой компании складывается из множества факторов. Это и опытность и квалификация сотрудников, и наличие широкой клиентской базы, и оформление офиса. Последнему фактору не всегда уделяется достаточное внимание, а между тем интерьер, выдержанный в определенном стиле, говорит о внимании компании и к сотрудникам, и к клиентам, а также является выражением "лица фирмы". Если вы ищете надежную фирму, то обращайтесь в предприятие "Экополис". В интернете можно найти эту компанию, набрав в поисковике "натяжные потолки Киев цена" и перейдя по ссылке http://stelya.net.ua/price/ на официальный сайт фирмы.

натяжные потолки Киев цена

Приходя в определенную компанию впервые, клиент первое внимание, конечно же, обращает на внешнее оформление офиса. Увидев, что все здесь выполнено аккуратно, оформлено со вкусом и в приятных тонах, он начинает формировать благоприятное впечатление о компании. Потому пренебрежение дизайном офиса может негативно сказаться на объемах продаж или оказания услуг.

Один из важнейших элементов декора - это потолок офиса. Если его сделать натяжным, да не просто белым, а с нанесенным на него логотипом компании, это несомненно произведет впечатление на гостя, который поймет, что здесь очень серьезно относятся к своему делу.

Сегодня популярны такие варианты оформления натяжных потолков в офисных помещениях:

  1. Классический дизайн потолка. Это наиболее часто встречающийся вариант оформления в современных офисах. Обычно здесь прибегают к современным стилистическим решениям, одним из которых является минимализм. В этом случае используется однотонная расцветка потолка, а цветовая гамма довольно ограниченная. Это может быть белое, серое, бежевое или светло-коричневое полотно.
  2. Оригинальный дизайн. Однако многие компании стараются привлечь внимание нестандартным подходом к оформлению потолка. Вместо классических цветовых вариантов они используют яркие, броские тона. Потому нередко можно увидеть потолки салатового, малинового, сиреневого, голубого и других цветов. Однако при этом нужно не забывать и о комфорте сотрудников, на которых яркие оттенки могут действовать негативно. Интересным вариантом будет размещение на полотне посредством фотопечати логотипа компании. Это может быть как одно крупное изображение, так и множество маленьких.
  3. Объемный дизайн. Такой вариант исполнения натяжных потолков в офисном помещении также выглядит довольно оригинально. Но и он пользуется немалой популярностью. Натяжной потолок удобен тем, что ему можно придать любую форму, потому сегодня можно встретить офисы с волнистыми потолками, арочными или с другими элементами.

Источник: stelya.net.ua - 10.03.20