Тара для косметики от Промпласт

На страницах официального сайта компании Промпласт представлен огромный ассортимент их собственной продукции - тары из полиэтилена исключительного качества. Отдельным видом деятельности организации является разработка и производство особых флаконов для косметических, медицинских, химических средств. Завод и офис находятся в Санкт-Петербурге, но доставка в любой регион России, независимо от объема заказа, будет организована качественно и осуществлена в строго оговоренные сроки. В ассортименте продукции есть стандартная тара для косметики в большом выборе вариаций, а также у клиента есть возможность заказать изготовление продукции с индивидуальными параметрами. Флаконы с колпачком, дозаторов или распылителем являются идеальной емкостью для хранения, презентации и продажи косметики в жидком состоянии. Если вы ищите поставщика упаковки для вашей продукции, то Промпласт предложат вам выгодные условия оптового сотрудничества и действительно низкую цену на тару подтвержденного качества.

купить флаконы для косметики

Чтобы клиент гарантированно получил именно то, за что платит деньги, работа поставщика должна осуществляться в соответствии определенным требованиям. Так, некоторым организациям не нужна тара, ведь они могут сами производить ее, а необходимость заключается в создании долговечной пресс-формы с максимально точными габаритами. Если же вас интересует именно емкость из полиэтилена, крайне важно получить возможность ознакомиться с образцами готовой продукции. Оба варианта сотрудничества может предложить оптовым клиентам Промпласт. Чтобы избежать брака, осуществляется контроль за сырьем и продукцией на каждом этапе ее производства. начиная с разработки макета и заканчивая готовым изделием.

Кроме косметологии, рассматриваемая тара может отлично подойти и для ряда других сфер. Так, бытовая химия в жидком состоянии, автотовары, препараты для животных и медицинские лекарственные средства могут храниться в таких флаконах. А если учесть особые условия сотрудничества с производителем, то можно получить необходимую партию емкостей с максимальной выгодой! Так, при крупном заказе всегда есть возможность договориться о снижении цены на продукцию. Даже пробная партия тары с индивидуальными параметрами будет создана в максимально сжатые сроки. О допустимом минимальном объеме заказа также можно договариваться - администрация всегда стремится идти навстречу клиентам.

Источник: Алексей Петрович, 5 марта 2020