Зачем нужен «отель на час»?

В жизни бывают такие ситуации, когда необходим кратковременный отдых в чужом городе. Конечно, можно снять комнату на день, но иногда хочется сэкономить, тем более, что московские цены для приезжих более чем неподъемные.

https://vidnoff-hotel.ru/

Отдохнуть пару часов и привести себя в порядок перед собеседованием, пересадкой в пути при транзитном следовании через Москву поможет сервис «отель на час».

Эту услугу оказывает гостиница Виднофф https://vidnoff-hotel.ru/. Она расположена в городе-спутнике Москвы Видное, в 25 минутах езды от аэропорта Домодедово, и в 30 минутах от центра столицы, в экологически чистой зеленой зоне.

Номер можно забронировать онлайн без предоплаты или заселиться по факту наличия свободных номеров.

В зависимости от выбранного варианта можно снять номер с почасовой оплатой или на сутки. Красивые, удобные комнаты оснащены кондиционером, LED телевизором, доступом к Wi-Fi, телефоном, имеют мини-бар с алкогольными и безалкогольными напитками.

Номера комфорт, комфорт плюс и комфорт люкс оборудованы большими кроватями King Size, что делает их привлекательными для молодоженов или супружеских пар, решивших провести время вместе.

Не секрет, что стесненные жилищные условия, проживания вместе с родителями делают интимную жизнь более пресной. Частые конфликты из-за бытовых мелочей могут поставить брак под угрозу буквально на пустом месте. Номер с почасовой оплатой в абсолютно любое удобное время поможет укрепить брак, внести свежую нотку в отношения, освободить фантазию, вырваться из привычного круга неустроенности личной жизни.

Находясь в отеле Виднофф, гости могут посетить ресторан или заказать в номер выбранные блюда русской, европейской, восточной кухни.

Отдохните с комфортом!

Источник: Антон Муха 3 марта 2020