Знакомство с POD-системой: что это?

Многих интересует, что такое pod-система, как на странице https://v7par.com/pod-sistemy/, и для кого они предназначены. Также актуальны вопросы о том, как правильно выбрать устройство и на что обращать внимание при покупке pod. Узнаем ответы, сделаем краткий обзор популярных и качественных моделей этих устройств.

POD-система

POD-система: что это и чем они отличаются от других девайсов для парения?

В связи с развитием индустрии электронного курения появилось много новых терминов и слов, услышав их впервые, голова идет кругом. К подобным относят «егошки» или AIO (все в одном) и pod-системы. Новичкам сложно разобраться в предназначении этих гаджетов, комплектующих, и это приводит к неправильному выбору стартового набора для парения, компонентов для него.

На странице v7par.com/pod-sistemy/smennyye-kartridzhi-dlya-pod-sistem/ вы можете найти качественные сменные картриджи для pod-систем закрытого типа, также интернет-магазин предлагает надежные наборы для новичков и опытных пользователей.

Итак, поды – устройства, которые служат источником утоления никотинового голода. Ими пользуются новички при переходе с табака на электронные сигареты. Здесь нет никаких настроек, вместо бака сменный блок, достаточно просто вставить картридж или, по-другому, «под» в батарейный блок, и можно курить. А купить качественный товар предлагает интернет-магазин pod-system https://v7par.com/. К популярным моделям относят:

  • myBlu;
  • Smoant Karat;
  • Vaporesso Zero;
  • Suorin Air.

Люди, не имеющие опыта в обращении с электронными сигаретами, обычно начинают с самых простых вариантов. Их в широком ассортименте предложит специализированный интернет-магазин. В нем вы можете подобрать устройство под любой бюджет и личные предпочтения.

В чем преимущества подов перед другими девайсами?

Мир вейпинга не так прост, как кажется со стороны. Чтобы стать парильщиком, придется освоить азы. Рod-системы отлично подойдут в качестве «азбуки» для новичков. Их основные преимущества:

  • относительная дешевизна по сравнению с более сложными устройствами;
  • экономия приличной суммы денег, в случае, если вы отказываетесь от обычных сигарет и переходите на вейп;
  • максимальная схожесть с обычными сигаретами и возможность насыщения табаком;
  • компактность, поды не займут много места и поместятся даже в небольшом кармане;
  • легки в применении.

Под – это способ отказаться от курения сигарет и отличный старт для пользователя электронных сигарет. Деньги будут потрачены не зря.

Разновидности POD-систем

Есть 2 типа под-устройств:

  • для стиков (вапорайзер). Вы вдыхаете нагретый табак во время его испарения. Вы покупаете стик, заполненный табаком с глицериновой пропиткой. Спустя десятки затяжек стик нужно заменить;
  • для жидкостей. Эта система похожа на обычную электронную сигарету, состоит из блока батареи, бака и спирали. Жидкость можно пополнять в устройстве, пока спираль годна. Если используете гаджет часто, спирали хватит примерно на неделю, если редко – на 1 месяц.

Под-системы для жидкостей более современны и могут отличаться по типу управления, наличию дисплея и кнопками переключения режимов.

Источник: Антон Муха 3 марта 2020